Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Нормальное видео. Неплохая анимация. Реплеи вообще отличные. Гитарка кул. Идея - 5, Исполнение - 3,5, Музыка - 4. Но:
ко всем мувимейкерам: когда же вы из вегаса вылезете? неужели нет других программ? Тот же самый ААЕ - буквально пара плагинов сделают видео офигенным. С4Д - 3д объекты. Именно по этому за исполнение 3,5. Посмотрите пару видео по Call of Duty Black Ops(я именно код сейчас и монтирую). Ребят, если хотите - я вам сделаю 1 реплей в отличном исполнении - с офигенной цк, слоумоу, синхрой в 1080р качестве(да, у меня таки появился новый комп, но Холидэй я делать не буду - это проект Шугара). Прошу помидорами не закидывать. - образцовое для меня видео.
Last edited by xHaulx; Mar 22, 2011 at 08:59 PM.
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
1. Пришел
2. Назвал никому не нужные оценки
3. Сделал глуповатое обращение к мувимейкерам
4. Немного пропиарился
6. Предложил сделать видео с блекджеком и шлюхами
9. Похвастался новым компом
24. Кинул какое-то видео
Last edited by Lars; Mar 22, 2011 at 09:18 PM.
просто, блин... вам кажется божественным и офигенным то, что можно сделать за пару вечеров. Алсо, Ларс, учись считать. Насчет глуповатого - сомневаюсь. вы фапаете на стандартные эффекты вегаса, когда в ае более-менее шарящий человек может сделать в разы лучше. да, новым компом похвастался. Насчет оценок - они объективны с моей точки зрения. поверь мне, у меня на видео глаз набит, я могу сразу сказать, что хорошо, что плохо. Пропиарился, да, только меня сейчас обратно пошлют. Дайте мне реплеи и неделю, я вам покажу, что такое видео.
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer
Ох господи.
Вот что скажу. У меня нету нормального интернета и я не могу скачать афтер эффект (старый какой-то есть) etc. И не могу смотреть по нему уроки. И как же мне по-твоему научиться им пользоваться?
Твой COD тут вообще не в тему. Тебе весь рукомьюнити реплеи скинул на видео, а ты нихуя не сделал.
Извини Хаул, но тебе тут не рады..
У меня паршивое настроение, ты под горячую руку попал.