Toribash
Originally Posted by Sewwen View Post
Видишь - 2 человека уже приглашают:3 сложно отказаться

Так я ведь с ним ещё и лимонадом делюсь :3
теперь он полюбому не согласится . где там мой пузырь водяры ..
-----
Просто он, будучи в другом клане, помогает нам... если бы он был с нами, он принес бы нам много ништяков
Last edited by Sewwen; Sep 23, 2012 at 07:45 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Sewwen View Post
как хочешь мое дело предложить :3
у тебя хед флеймы есть?

да есть а что хочешь купить?
вот если что

-----
Originally Posted by SPLLINTER View Post
Вот эти:Attachment 366257 Attachment 366258 Критикуй пожалуйста, но они тоже 3ёх месячной давности и ваще я обленился не делаю реплеи.
-----


Да давай к нам, я с тобой поделюсь Лимонадом. Или вас там кормят Водкой?

тут реплей болье меннье красивее))
не спасибо опять за предложение))я в вектор вступил так как там тоже у меня друзья,и я хочу научится делать реплей,и так же помогать им
Last edited by Tezo; Sep 23, 2012 at 07:57 AM. Reason: <24 hour edit/bump
блин ... пока даж не знаю.. наверное лучше тк сохраню.для видоса
Originally Posted by Sewwen View Post
теперь он полюбому не согласится . где там мой пузырь водяры ..
-----
Просто он, будучи в другом клане, помогает нам... если бы он был с нами, он принес бы нам много ништяков

ну да уж=)я приношу только несчастья лол,меня прокляли как только я зарегистрировался в эту игру))
Хочу представить вам одну историю, участники которой были обычные студенты...
Из было пятеро...
Но осталось всего двое!

22 Сентября
Действующие лица:
Алик
Чил
Виталя
Я (Виз)
Изюм (Власт)
Пролог
... Я и Vlast отправились гулять. Собрались мы в 15 метрах от моего дома. Далее стали закупаться в магазине, купили бутылку ликёра, потлтора литра портвейна, два хот дога, пицу и две сосиськи в тесте, колу. Мы отправились в путь.
Глава первая. Начало
Мы обустроились во дворе нашего бывшего класс рука - Светланы Владимировны, в беседке. Начали с колы и ликёра. Рассправились с этим быстро, но колы оставалось мало, а нас ждал целый бутыль портвейна. Всё пошло нормально, я выпил сколько планировал и не перебирал, Vlast также. Но тут же все решили сыграть в "лесенку" на портвейне, Vlast согласился...
Часть вторая. Бхвуаааа!!!
...Шел дождь. Первый круг игры в "лесенку", начался!.. и закончился на нём же. Виталя сказал:
- Да ты не креп... Бхвуаааа!!!
Все проржались. Алик от отвращения тоже сказал "Бхвуаааа!!!"
Мы все безприрывно ражали. Чил взял в руку бутылку портвейна:
Да вы воще слабаки! - и начал хлестать эту жидкость залпом.
Мы все мягко говоря удивились, но тут же началась буря "Бхвуаааа!!!", мы все ржали на площадке, а потом полило снова, как из ведра, "Бхвуаааа!!!!!!!!!!!!"
Все долго ржали...
Доп. инфо. Портвейн и вправду странный был. Посоны портвейн очень давно пили... литров 8. Но он был другой... не такой ужасный.
Глава третья. Конец
...Портвейна осталось еще чуть меньше половины и мы... её вылили ко всем хуям!!!
Нашли деньги, купили пива, пару литров и стали в "лесенку" снова играть. Мне и Власту было сложнее всех, т.к мы не блевали и в наших организмах осталась эта бяка. Все спокойно выжрали пива и отправились по домам.
Вот чем всё закончилось:
✘ Adventure Time! ✘