Endurance Onslaught 6.0
Я тут понял что отсутствие интереса у меня к высшим "субстанциям" бытия, это какой-то повод для зашквара.
Подумал, а что тут такого ужасного? q.q
Не, я знаю что я для своих малых лет слишком глупая детина. (Может потому и такие-же глупые вопросы задаю? >:Х )
Хотя я тут понял что ответы напрашиваются самостоятельно, буквально приготовившись к старту едва дождавшись окончания самого вопроса.
В принципе я знаю тот стереотип, что абсолютное отсутствие тяги к знаниям это предпосылка к образованию полнейшей безграмотности и т.д (Человек обыдляется и мыслит примитивно, ведь так?)
Лично мне казалось что мне школа ничего полезного кроме....
Блять, тут меня поразило, словно Дамоклов меч рухнул вместе с потолком.
Я кроме средних навыков разговорного английского так ничего за 9 классов и не получил действительно полезного.
Я писать и читать ещё в садике научился, почерк такой-же хреновый как и с тех времён #.#
Я уже и забыл к чему вёл, видимо раннее утро так на мне сказывается.
Last edited by T0n0mi; Nov 27, 2014 at 08:47 PM.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
а с чего ты взял, что школа должна воспитывать из тебя ученого или вообще подталкивать тебя к размышлениям бОльшим, чем "какой канал включить"? думаешь, это нужно кому-нибудь? очнись, парень, иллюминаты уже управляют тобой
Toribash 5.0 (screen)
Да я на эту тему дискасс развёл с представителями старших поколений, так мне сказали что у них в союзе за такие слова убивали нахер =0
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Таки фломастеры разные на вкус для всех, так что нельзя слушать тех, кто говорит о том, что он должен читать некоторую книгу.

Если встретишь такого в библиотеке, то можешь без зазрения совести разбить ему голову о полку с Большой Советской Энциклопедией.

А то, что нужно читать вообще, ну хоть что-то - это уже совсем другой разговор и тут двух мнений быть не может.
^ω^ Kotyatki ║ OŁƉɅ ║ Ultimatum in my heart ║ ɅWSUM 8+ years ║ NɅƦKѠTIKI!
Ну а вот эта мысль неоспорима ;c
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Что за х................................................. .......................................
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Чо, кто поможет с выбором ведроидфона?
Выбираю из
Sony Xperia T3
Lenovo S860
Huawei Ascend P6
Highscreen Boost 2 SE
Сони
Правда я не ебу что такое "Highscreen Boost 2 SE"
VK Steam Discord:antajl
Abyss forever | ORMO Member