Toribash
Поздно спохватились, кажется. Я не видел, чтоб эти ребятки отменяли свой вердикт об удалении.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Честно, зашел вчера на серваки..... ни одного русского, про кланы вообще молчу.. да и англоязычных кланов очень мало видел.... не серверах ну не больше 130 человек где-то было...
Don't forget to turn the light off
Если чо астра в стиме, а кто его забанил- не надо разбираться. Серьёзно, ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Та ладно. Деми, ты тут целую тираду написал....
жаль, что забанили самого смешного персонажа нашего клана)
Я в стиме никого добавлять не могу, мне лень бабки тратить на стим)

Меня больше интересует это:
We will review your case once again to make sure we're totally justified in removing the clan before we do it, so there may be a change of heart.

По сути шанс сохранить клан ещё есть...
Деми, Марси, нам нужно просто сообщить как то нашим сокланвцам про эту хрень.. может у кого-то они есть в скайпе или в соц. сетях.. сообщите им..
Last edited by Andrz; Apr 20, 2015 at 05:58 PM.
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by deminik View Post
Если чо астра в стиме, а кто его забанил- не надо разбираться. Серьёзно, ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Сильно проиграл. Спасибо.
Originally Posted by andrzej18 View Post
может у кого-то они есть в скайпе или в соц. сетях.

Как можно без контакта то совсем? Это ж безнадёга.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Originally Posted by Stets View Post
Сильно проиграл. Спасибо.

Как можно без контакта то совсем? Это ж безнадёга.

спокойно... почти не пользуюсь я сам... очень редко и только для музыки... для общения - восап и вайбер....
у меня у многих друзей даже аккаунтов нету в вк или фб
Don't forget to turn the light off
Я про контакт с сокланами, лул. У меня вот все в конфе сидят, на любого можно выйти в доли секунд.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]