Endurance Onslaught 6.0
Originally Posted by Dannireza
Saya bisa memberikan bantuan kepada para member Indonizers

orly?
kayanya adanya juga yang dibantuin elo deh..
Like a lie
Originally Posted by Dannireza View Post
Nama (In real life): Dannireza Ghiffari Rezasyah

Belt:2nd Dan

Provinsi:Jawa Barat

Kota:Bandung

Organisasi lain (bila ada):Team Aikido Big Dojo (Sedang Menunggu Konfirmasi)

Mengapa Anda ingin bergabung:Karena Indonizers adalah grup Indonesia paling ngetop, dan (hampir) wajib diikuti oleh semua org indonesia! MERDEKA!

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat):Saya bisa memberikan bantuan kepada para member Indonizers, dan juga dapat mencari, dan mensugestikan Organisasi ini kepada semua org indonesia laiinya yang akan saya temukan In-game..

Lain-lain (bebas):Kampung halaman saya di bandung, tetapi sementara ini saya sedang berada di Malaysia, karena ayah saya bekerja disana.. Saya lahir pada 12 Juli 1999, dan sekarang sekolah di SIKL (Sekolah Indonesia Kuala Lumpur) yang didirikan oleh Kedutaan Besar Republik Indonesia untuk Kuala Lumpur.. Hobby saya (anehnya) Sama dengan Sirss, dan saya sekarang menjadi member dalam clan iCoF.. Saya mengidap penyakit Asthma, dan Osgood-Schattler (Penyakit Lutut) sehingga tidak bisa beraktifitas Fisikal secara Extrem (Karena itu saya jadi defender aja waktu futsal.. ehehe ) Saya hanya mempunyai 1 alt, yaitu: Rezasyah.
Sekian yang saya bisa tambahkan, Terimakasih..

~Dannireza~

neutral.
woah umur 13.
*b ounce*
blocparty sucks
Enigma | Indonesian?
rip aelise, she wil b remembrd
Indonizer grup indonesia paling ngetop? Iyalah...grup indonesia hanya satu doang
(Hampir) wajib diikuti? nggak ah...terserah lu mau ikut ato kagak.
Memberi bantuan? same reply like that ol' Sage
No one cares with your Asthma or your knee
mengapa menambahkan merdeka di akhir pertanyaan mengapa ingin bergabung? semua tahu kok kita sudah merdeka dari penjajah walaupun masih terjajah dengan peradaban barat, but who cares

SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO........dengan alasan yang cukup banyak, dan memperingati pertama kalinya gua ngevote secara serius. Vote gua adalah BIG NOOOOO
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Shut up.. Because YOUR ARGUMENT'S INVALID..

Ok, so ... No

Gak banyak yang bisa dilakukan disini lagian
Kecuali kalo kamu mau mahoan sama Raihan12
Please bring back Organiζations board
Originally Posted by Wyverneon View Post
Ok, so ... No

Gak banyak yang bisa dilakukan disini lagian
Kecuali kalo kamu mau mahoan sama Raihan12

Memang belakangan ini member kebanyakan kurang aktif, karena urusan masing masing. Ya termasuk aku sendiri.
Wyver kalau mau mahoan jangan ajak ajak napa dah.

Kenapa kebanyakan orang kalau ngeapply pakai application form sih, menurutku malah lebih enak pakai Free form, soalnya juga kan lebih bebas. Karena kalau pakai application form kebanyakan jawabannya sama dan itu itu aja.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Indonesia kurang kreatif ama innovatif sih...
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Ada benernya, kebanyakan orang indonesia itu maunya yang langsung jadi/cepat selesai tanpa melakukan usaha yang berlebihan atau besar, hmm. Jadi membuat/memikirkan segala hal itu mudah dan gampang, ada baiknya sih. Bisa enjoy ngerjainnya, tapi kalau terlalu enjoy juga ada efek negatifnya.

EDIT : No Offense.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Nama (In real life): Luthfi Rizki Almansyah (Don't You Even Dare Try To Pronounce It)

Belt: 2nd Dan

(Saya Tinggal Di Inggris, Tapi Dari Indonesia, ini yg di bawah current place ato from where?)

Provinsi: Essex/Jakarta? (sry gw kgk tau geography indonesia xD)

Kota: Braintree/Bekasi

Organisasi lain (bila ada): Tidaks

Mengapa Anda ingin bergabung: Soalnya bergabung ama org-org keren indon, dong!

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat):

Lain-lain (bebas): Birthday :3rd Of March 1999
Fav. Food :Pizza/Sushi
idk apa lagi ya pengen di post... :/
POOP
do you like it?