Toribash
Подыхать не надо, если умрешь больше не увидишь ничего, будешь на белом свете стоять и думать зачем ты это сделал. Тебе это над? Лучше играй в торибаш и будь счастлив
Голуби... Они везде... Белые, синие, серобурочленовые блядь... Все они... Такие... Голуби... Даже в Тб есть голуби... Хочу голубя :с

P.S подарите мне голубя, пожалуйста, не подарите голубя... Я... Я... Сам пойду куплю его, и буду радоваться что купил голубя, а потом окажется что это попугай и я вскроюсь
Вы думали это рофл? А пацанчик то реально голубя хочет
Last edited by NoobOfWeek; Nov 2, 2019 at 07:30 AM.
Я не знаю, что делать с собой, с ответом на сообщение близкому другу. Уже не первый год самокопаюсь, пытаюсь понять, как стоит жить, на что стоит тратить время, на что нет, нужно ли общаться с людьми, гулять со знакомыми. Во многом я не вижу смысла, сейчас прямо волна дизморали покрывает, ничего не получается делать, и так регулярно. что не начну делать, все желание исчезает через пару дней, страдаю от ОКР, регулярно мою руки, проверяю закрыл ли я дверь, что даже записываю это на видео и отписываюсь в конфу комнаты, на улице всегда слежу за окружающими, за машинами, ведь хрен знает, что может произойти.необычно смотреть на себя/меня в таком ключе, ведь я даже не задумываюсь над своей ситуацией, пока мне кто-то не задаст вопрос о этом, пока мне не предложат начать меняться.(восстановлено)
-----
Хиккан, я о выпиле даже не думаю, фигня вариант, невыгодно
Смотрел видос про ОКР, мозгоебная тема. Кста у меня тоже были загоны под конец лета, но мне как то стало легче после того, как я вступил в клан, просто больше стал отдавать себя клану, и как то меньше задумываться о проблемах. Но сейчас клан распался и у меня пропала мотивация что то делать.
Originally Posted by Milarrr View Post
Смотрел видос про ОКР, мозгоебная тема. Кста у меня тоже были загоны под конец лета, но мне как то стало легче после того, как я вступил в клан, просто больше стал отдавать себя клану, и как то меньше задумываться о проблемах. Но сейчас клан распался и у меня пропала мотивация что то делать.

Могу посоветовать другой клан.Да играть тб уже как то не хочется, делать кланы темболее в таком маленьком русскоговорящем комьюнити, можно как нибудь собраться с теми кого знаю, когда появится желание играть, но пока что насчет клана развиваться хоть как то не желаю, мб это из-за плотного графика в последнее время.
Но если тебе хочется чем нибудь занять, я могу дать тебе все полномолчания, и ты станешь тут солидером, можешь попробовать оживить клан, скажу по правде этот процесс весьма увлекателен, но когда ты его поднимешь, ты возможно захочешь все бросить.
ADIDAS? Who is PIDARAS?
Обаке, спасибо за предложение, но пока не уверен в своих силах насчёт клана, ливать не вижу смысла. Пока занимаюсь учёбой и попытками разобраться в себе

===
а, это не мне сообщение, xd
Last edited by KyouKiSu; Nov 2, 2019 at 04:14 PM.