Toribash
Originally Posted by MikleAs View Post
Мне кажется, это его пераый и последний акк

хD ...какой же ты ублюдок. знаешь DARW1N? AMN3SIA?\CaPu? etc ,? -а я знаю.
-----
Originally Posted by ArmaGeTron View Post
Ну и не уёбок ли ты после этого?

Завали. вы все прекрасно знаете кто я. просто не хотите понять. гадать не надо. просто ч хотел посмотреть на вас с другой стороны. со стороны нубов. проверка [fail]. попрощайтесь. со мной. и с тори тоже. пока чувачки. я больше не захожу с этого. пойду за основу. вы на столько идиоты что даже не узнали меня. и что этот [перевод] похож на googlе. good bye guys
Last edited by 30SECONDSTOMARS; Jan 24, 2013 at 09:46 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Крутая у тебя основа. Только мне кажеться что кто такой Dimoha969 тут тоже никто не знает....
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by 30SECONDSTOMARS View Post
хD ...какой же ты ублюдок. знаешь DARW1N? AMN3SIA?\CaPu? etc ,? -а я знаю.
-----


Завали. вы все прекрасно знаете кто я. просто не хотите понять. гадать не надо. просто ч хотел посмотреть на вас с другой стороны. со стороны нубов. проверка [fail]. попрощайтесь. со мной. и с тори тоже. пока чувачки. я больше не захожу с этого. пойду за основу. вы на столько идиоты что даже не узнали меня. и что этот [перевод] похож на googlе. good bye guys

Посмеялся
Originally Posted by uFantom View Post
Крутая у тебя основа. Только мне кажеться что кто такой Dimoha969 тут тоже никто не знает....

это был мой очередной акк. сейчас он у однокл. помоему. ты увидел в заяве в клан какой-то.я знаю. сам видел. ( и уже писал что этого 30stm создал мой братишка и думал что димо мой осн.)
-----
Originally Posted by 0nlyFun View Post
Посмеялся

еще подрочи и все.
-----
кстати отчего зависит это Member или ub3r или че там. от времени игры? 0nly начал на 2 года раньше и у него то же
Last edited by 30SECONDSTOMARS; Jan 24, 2013 at 02:27 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by 30SECONDSTOMARS View Post
попрощайтесь. со мной. и с тори тоже. пока чувачки. я больше не захожу с этого. пойду за основу. вы на столько идиоты что даже не узнали меня. и что этот [перевод] похож на googlе. good bye guys

Originally Posted by 30SECONDSTOMARS View Post
это был мой очередной акк. сейчас он у однокл. помоему. ты увидел в заяве в клан какой-то.я знаю. сам видел. ( и уже писал что этого 30stm создал мой братишка и думал что димо мой осн.)
-----


еще подрочи и все.
-----
кстати отчего зависит это Member или ub3r или че там. от времени игры? 0nly начал на 2 года раньше и у него то же

Какой ты не постоянный.
О боже мой. Я один такую же картину постоянно встречаю?
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by 30SECONDSTOMARS View Post
это был мой очередной акк. сейчас он у однокл. помоему. ты увидел в заяве в клан какой-то.я знаю. сам видел. ( и уже писал что этого 30stm создал мой братишка и думал что димо мой осн.)
-----


еще подрочи и все.
-----
кстати отчего зависит это Member или ub3r или че там. от времени игры? 0nly начал на 2 года раньше и у него то же

Какой же ты, напрасный.