Toribash
Ребятки, ноут мозги мне начал трогать.
Короче врубаю ноут - первые 10 минут всё летает, а потом резко всё начинает лагать.
Процессор ваще не загружен, по цифрам всё хорошо. Чистил его, менял термопасту.
Дальше мои знания в компах заканчиваются. В чём может быть проблема?
Как это ни банально, но попробуй переставить систему.
Летом так же было, лагал и глючил зверски, в сервисном центре ничего не смогли сделать. В итоге просто переставил систему и все исправилось.
Originally Posted by iCaracal View Post
Ну, пасаны, чего вы? Мне ж одному играть скучно =(

Современный тори суров
RIP ALIENS...
Originally Posted by Adamant View Post
Стас, у тебя то ок всё?

Норм, только осенняя депресуха началась) Думаю не один я такой
Как сам?
TEAM AIKIDO
Хорошо всё.
Я о событиях на Украине интересуюсь.
Тебя не касается ничего там, надеюсь?
Уже касалось) Потом "освободители" поутюжили танками и пока затихло в моем городе.
Но затихли перестрелки.

Эти же доблестные военные у себя на аэродроме от скуки бухают и этим наводят шороху. То пострелять им вздумает, то на бронетехнике погонять. В начале месяце они упились и решили покататься на бтре. У нас в Краматорске есть ул. Кима - она протяженная с хорошим покрытием - полихачить самое оно. Только лежачие полицейские мешают. Вот на таком один упитый экипаж бтра подпрыгнул, видать нехило, и перевернулся. Те что на броне сидели - сразу коньки отбросили, а внутри сидевшие получили тяжелые травмы.

1



Случай не единичный. Такое же было и с уазиком


Ну а так как эти ребята считают о себе много больше, чем есть, то на красный свет они, естественно, не останавливаются. Несколько дней назад, переходя одностороннюю дорогу, чуть не попал под один из бтров, на которых они ездят тупо ВЕЗДЕ. Наблюдали картину: приезжают, значит, со своего аэродрома, высаживаются возле банкомата, снимают деньги и едут обратно.

Весь город (буквально) изрисован синей и желтой краской. Если десяток столбов в центре неисписаных найдется, то уже хорошо. Они бы лучше на мусорниках рисовали, правдивее было. В общем, тошно смотреть. Предпочитаю отворачиваться. Хотя пол года назад все было наоборот.
TEAM AIKIDO