Toribash
Я вылез из рая в этот сущий ад на не долгое время. Числа так 8-9 я снова уйду в райское местечко и буду развлекаться как нормальный человек, а не какое-то быдло вливающие в себя литры говна называемого "ягой" или прочую хуиту.
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VanyaK View Post
А мне пох) Буду жрать 9 все подряд)

А я бы смотрел как твои кишки разъедает вся эта хуита, а потом попадает в организм и начнёт проедать ВСЁ и ты будешь медленно и мучительно умирать. Ты перестанешь получать питательные вещества, ведь пище негде будет перевариваться и она тоже будет попадать в организм и всё это начнёт гнить. Ты начнёшь сать и срать кровью. Будешь худеть и это будет так забавно. Ещё будет веселей когда у тебя будет зависимость от хуиты. Ты будешь готов на всё, лиж бы налили. Это всё так вдохновляет
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by Overlord View Post
Здрастэ, гоу кв в понедельник.

Найдёшь актив проводи хоть щас
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Пацаны, подал заявку на вступление в рб.Может быть скоро буду хостить турниры в игре.
В понедельник хрень! лучше в четверг-вс)
-----
Originally Posted by VVVW View Post
А я бы смотрел как твои кишки разъедает вся эта хуита, а потом попадает в организм и начнёт проедать ВСЁ и ты будешь медленно и мучительно умирать. Ты перестанешь получать питательные вещества, ведь пище негде будет перевариваться и она тоже будет попадать в организм и всё это начнёт гнить. Ты начнёшь сать и срать кровью. Будешь худеть и это будет так забавно. Ещё будет веселей когда у тебя будет зависимость от хуиты. Ты будешь готов на всё, лиж бы налили. Это всё так вдохновляет

ЛОЛка))
Last edited by 1Shadow111; May 7, 2013 at 06:52 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Пацаны, подал заявку на вступление в рб.Может быть скоро буду хостить турниры в игре.

Удачи. Рад за тебя
За что Шада забанили?