Ranking
Привет, я называю Sainzgc, должно быть мало известны здесь, иногда смешно думать так, как я встретил этого клана, но я хорошо помню Genovenese, когда он сделал клан, время действительно идет, скорее клан будет иметь год я хотел бы сказать, поздравления для деятельности. Мафиозного клана всегда была правовым мин, хотя я не проверял эту тему за отсутствие или не понимают русский язык.
Во всяком случае, от сюда, чтобы попробовать альянс, я считаю, что каждый может рассчитывать на мою помощь и Q также думаю, что могу рассчитывать на кого-то, я пытался выучить русский язык, но хорошо, что это не легко для бразильского ... :P
Я хочу пойти сюда чаще. Так что, до свидания.
Молодцы, день инактива. Вообщем в течении недели я обьявлю(точнее покажу), одну хорошую штуку.
Originally Posted by belyashik View Post
Молодцы, день инактива. Вообщем в течении недели я обьявлю(точнее покажу), одну хорошую штуку.

2 День инактива можно считать открытым
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Привет всем! Давно не виделись. Как у вас дела? Что нового? Когда кв?))))
тарлан, тебе игра не надоела?почти 7 лет уже играешь.P.s ambrox, ты даже не в клане!
Last edited by belyashik; May 2, 2013 at 04:36 AM.
Ребят, как можно связатья с Ичиго? Есть ли у него альт с которого он играет, или скуп его дайте штоле
-----
Originally Posted by belyashik View Post
тарлан, тебе игра не надоела?почти 7 лет уже играешь.P.s ambrox, ты даже не в клане!

Меньше, лалка.
Last edited by k1to; May 2, 2013 at 09:19 AM. Reason: <24 hour edit/bump