Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Напишу в скайп, разберемся
-----
Ах да, дима, я не видел ни плазмы, не хантера, сет я не умею вскрывать. Все твои итемы верну! Деньги тоже. Трейлы ты продал станиславу, он мне все пм просрал своими треилами.хеда моя, т.к текстура была диабло раньше. Пюр лакс я покупал у мисуса, а вот форс хз. в скайпе поговорим
-----
Квиксильвер я покупал за 30к у Ra
-----
Нашел твой квиксильв, он в сете, плазма наверноее тоже
СКажи как открыть сет, я скажу что там
Last edited by Sliko; Mar 9, 2011 at 05:58 PM. Reason: <24 hour edit/bump
|10th Dan|6+ years in the game| DEAD|is known as Slike|
Жалко что алик ушёл ((
такой классный креативщик был. Даже фрости тори забросил
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
..or чертов казаков :P
Anyway, if u decide to go with my design, no need to pay anything, since you already donated so much for my event. It is only natural to give you something back.
Sliko, хммм, уж подумал что Slko ;О
Originally Posted by venuuk
здесь долбоёбов хватает

Ну зачем так самокритично?
а Дима123q няшка, не ругается, а просто отдал акк :3
Last edited by reni; Mar 9, 2011 at 06:33 PM.
пых блин!! ^^
ой и в правду с айвори, сори, просто небольшой инактив все сбил у меня, с этими проклятыми трейлами, все нормально, я их продал, забыл просто, но все остальное мое, не спорь со мною.
ДА блеать, ты мне надоел! какого хера ты мои итемы продаешь!? ты меня злишь реально, и так нах акк забрал без спроса, да и еще с итемами чужими играешься? это что за нах. фух фух, спокойствие, фухх.
Я тебя прошу нормально кинь все перечисленные итемы, и забудь про них, они не твои! повторяю не спорь со мною, ты не знаешь чьи это итемы, какого черта ты трахаешь их, им сейчас и так многое достается.
повторяю какие итемы ты мне должен вернуть!
Hunter Force ( он есть, значит в той папке)
Quicksilver force ( еще 1 значит там же)
Maya fors ( на месте)
Aqua fors ( на месте)
Bumpmap Chest Texture ( на месте)
Chronos Left Leg Motion Trail ( на месте)
Gladiator Grip Color (на месте)
Gladiator Timer ( на месте)
Head Texture ( по другому хед 128 ) ( на месте)
2x Radioactive force ( -1, отдал левому, ппц просто, вернешь мне итемом)
Bumpmap Chest Texture ( на месте)
или тебе еще доказательство как я купил их? как ты акк забрал все нах итемы по папкам раскидались, я не покупал эту шкатулку, я не знаю как итемы там оказались. И ты вроде сидел за этим акком, во время того как и я! и ты тк нах тратил, это точно! тьфу... поэмщик. It's Lermontov a number one
P.s. сори за грубость, но реально просто элементарно не понимает человек( простите и ты серьезно не принимай слико, просто отдал без возражений акк, а ты итемы продаешь- отдаешь(
Last edited by dima123q; Mar 9, 2011 at 07:06 PM.
Все вернул, кроме радиоктива.
|10th Dan|6+ years in the game| DEAD|is known as Slike|