Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Особенно когда виновник торжества потом говорит.. "Нееееее, не было такого....меня вообще взломали.."
черт, опять же плохое....
у меня история сообщений в скайпе была запрограммирована на то, чтобы сообщения держались в "сейфе" 2 недели, а эти дни прошли видимо вчера или позавчера и данные разговора испарились. пфуу пфуу...((
И теперь у меня нету доказательств того что мне акк подарили.
Вот, что было в этом разговоре, как я помню.
Все началось с того, что диабло начал говорить об уходе из клана, да из тори. Я говорил ему, что мол вернешься в тори, а в ответку слышал, что из за тори много проблем, нет не вернусь. Потом мы разговорились и он мне кинул свое шматье, я офигел, и потом просто сказал в шутку, чтоб дал мне акк. А он серьезно мне кинул пасс, я сначала говорил ему, что не возьму акк, а он мне утверждал, что в тори не вернется. Вроде как в нашем разговоре никакие проблемы не звучали, вот мол я и взял его.
Но я не знал, что ты еще ему дал поносить!
Вот собственно правда или полу правда, быть может что-то я пропустил, может он ничего мне не сказал, но я не знаю. Знаю точно пас он мне говорил не менять, а ник даже, нет? опять же не помню, ну если я поменял, то значит можно было, пас же не поменял xDD
Так что не судите меня строго, я акк не воровал xD мне его отдали
p.s. это секретные материалы прям
Так, кто барахло теперь возвращать будет нашему Диме? Это прям кидалово какое-то.. Надо было пасс поменять.. И потом всех жестоко в жопу послать при такой ситуации..
да ладно уж пускай, ща скажу какие итемы надо вернуть
и еще

Originally Posted by 123uu View Post
Извеняюсь, конечно, но я не думал что Диабло отдаст акк.. сожалею, и могу выслать некоторые итемы, которых до меня не было.

я не знаю что у тебя было, но ты мне должен вернуть все мои итемы
Вот парочка
этот столбец моих вещей
Hunter Force
Quicksilver force
Maya fors
Aqua fors
Bumpmap Chest Texture
Chronos Left Leg Motion Trail
Gladiator Grip Color
Gladiator Timer
Head Texture
2x Radioactive force
Bumpmap Chest Texture
Chronos Left Leg Motion Trail
пюры оставь себе
это твой столбец, с твоими вещами, тут полный комплек, все твое, нечего я не тырел!
512x512 head texture
Flame Particle Texture
Plazma fors
Pure fors
Вот и все что было когда акк был у меня,
Ах да, я тут смотрю бизнес пошел
Эти вещи мои!

2011-03-08 01:38:11 To - stanboom 0 Ivory Right Leg Motion Trail
2011-03-08 01:38:11 To - stanboom 0 Ivory Right Hand Motion Trail
2011-03-08 01:38:11 To - stanboom 0 Ivory Left Leg Motion Trail
2011-03-08 01:38:11 To - stanboom 0 Ivory Left Hand Motion Trail
+11к мои там были( и не 5, я помню я на них дуэлится хотел, не знаю что за лаг, но точно было 11!)
мне этиже итемы верни, и тут ты какие то итемы поскрывал, я думаю там же прячется твой плазма форс, в "папке с сетом, где 3 итема"
Честно без наглежа, я все расписал как есть.

и еще, 123uu, дай свой скайп, там все что надо обсудим, если что вот мой qwefv123
напиши
Last edited by dima123q; Mar 9, 2011 at 01:47 PM.