Toribash
Депрессия, все дела.
Витек я, с основного заходит не очень хочется, там, скорей всего, несколько личных сообщений, о том, что я размандяй, ничего не делаю по реквестам, а у меня настроения совсем нет, не стоит на это дело у меня.
Originally Posted by iCaracal View Post
Депрессия, все дела.
Витек я, с основного заходит не очень хочется, там, скорей всего, несколько личных сообщений, о том, что я размандяй, ничего не делаю по реквестам, а у меня настроения совсем нет, не стоит на это дело у меня.

Не в обиду тебе, но я не знаю твой ник. Я понял, что ты с мульта, но кто ты?
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]
Так много Витьков в клане. VitieK.
Originally Posted by farengeit
Анадырь:
belyashik

Тема
Охренеть просто, парню реально делать нечего.
старая тема... он не мог её просто скопировать и продолжить? Зачем всё начинать заново? Полнейший тупизм.
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І
Товарищи, как осуществляется перевод айтимов с ограничением по qi на аккаунт с недостаточным количеством их (с учетом того, что отправляющий - никак не относится к маркетирам)? И сколько это будет стоить?
Originally Posted by VitieK View Post
Товарищи, как осуществляется перевод айтимов с ограничением по qi на аккаунт с недостаточным количеством их (с учетом того, что отправляющий - никак не относится к маркетирам)? И сколько это будет стоить?

Сейчас это возможно только так:
http://forum.toribash.com/showpost.php?p=6931077

Вот здесь можно купить no-qi трансфер итема за реальные деньги. Но только итем будет не твой, а торибашевский. И стоит это достаточно дороговато.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[CENTER]