Toribash
Угу,так это же чудесно))Только если мод не будет похож на ушу я ж не сильно вам помогу
мод рк-мма
начало первые выходные апреля
так мне скажет кто-нить за что нас хаки не любят?
Toribash 5.0 (screen)
Автовином сливать ни кто не будет. У нас есть 6 активных игроков. Для лиги нужно 5. Все что от нас требуется - это сто процентная явка. Само у нас не всегда может играть, поэтому будет помогать, когда сможет. Не паникуйте.
Нам бы не только явиться на лигу, нам бы пару тренировок в этом моде провести часовых хотя бы. Мод необычный, там небольшое дожо, там грава совершенно странная, слету играть не очень хорошо. Собраться надо, посоветоваться, поиграть, оценить, порешать, а?
Скут, пойдем на mlnm, тренер.
Originally Posted by MrKotik View Post
Если организаторы хак, то нет. Нас просто не пригласят. В любом другом случае будем играть.

Originally Posted by LilJazzY View Post
Хак неравнодушен к MLNM )) скорее всего не весь клан, но Нирс точно)))

Originally Posted by Faceoff View Post
Нирс не любит нас вот и всё.

спасибо, посмеялся

у вас прям мания величия какая то xD

---------------

special for MrKotik: лулс. Русской лиге полтора года. И еще не разу не было, что бы какой либо клан не пригласили из за личной неприязни. Даже если тебе вдруг кажется, что все вокруг моральные уроды (не рукоплещущие такой славной няке как ты), то смею тебя уверить - это не так. Прежде чем что то сказать, посоветуйся с старшими товарищами, которые знают чуть больше чем ты.

special for MLNM: лулс. Ээээ, а если серьезно, а какое отношение вы имеете к MLNM? Ну, кроме того что эш вам дал попользоваться тегом его клана? Я даже самоходку могу назвать MLNMовцем с большой натяжкой, чего уж говорить о вас. Поэтому, плз, не надо тут рассказывать, что злобный нирс не любит MLNM и всячески подсовывает вам палки в колеса. Потому что вы не MLNM (это раз) и мне есть чем заняться помимо выстраивания хитроумных козней против кого бы то ни было (это два).

Спасиб за понимание.
Last edited by Nirs; Mar 23, 2010 at 08:08 PM.
Ух ты, сам Нирс спустился с небес и посетил нашу скромную обитель. О да, я согреваюсь в лучах его ужасаемости. Внемлю словам твоим, но прошу спуститься еще раз и свершить чудо: ПОКАЖИ НАМ ЭША!!!!
2Nirs
Не стал читать твою басню, просто удалил. Здесь никого не интересует, что ты думаешь. Посему, писать здесь не надо. Подташнивает немного, когда ты рядом. К дождю ли?
Last edited by MrKotik; Mar 23, 2010 at 09:53 PM.