Toribash
Originally Posted by Adamant View Post
257 дней

Я думал, что Палево уже давно в деды записался. :с

Скоро уйдет весь летний призыв, вне зависимости от того, сколько мне осталось, буду уже им. Хотя, впрочем, мне глубоко всё-равно, так как я канцеляр: тяготы казарменной жизни меня касаются меньше всего, к счастью.
Как поживаете марсиане? Что новенького в жизни? Вообще как там свободная жизнь блин?
Вот целыми днями сижу зубрю право.... этот семестр просто сущий АД я вам скажу.. Мало того что каждый день нужно писать самостоялки по 10 А4 без плагиата так преподы совсем ошалели...модули по 92 вопроса и 20 секунд на ответ одного ( песочные часы приносят) потом ещё и Практика перевода с англиского языка 30 страниц Теории Международного Права (которого перевода на русский нету) ... + Венская Конвенция о Праве Международных Договоров 1969 на англ языке на изусть ( сдавать кстати в понедельник), курсовуха, практика в юридической фирме........ Такое чувство что они решили нас в могилу загнать((((
Don't forget to turn the light off
О.О К такому меня жизнь не готовила....

Ну дела у меня всяко лучше твоих будут DD Правда вот... все равно ничего не делаю. И как моя лень прочитала твой пост, сразу сжалась так.... и еще мягкое место так.. вжик... ухухух
Ну удачи тебе... искренне.
Last edited by teterten; Apr 12, 2013 at 09:11 PM.
сегодня 200, посаны!
Палыч, в полтора. Где хоть служишь-то?
Last edited by Fidget; Apr 13, 2013 at 05:57 PM.
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed