Toribash
Все равно бонд заходим иногда) я думаю атом правильно говорит, что надо проводить все возможные турниры. Может и правда онлайн будет.
-----
И вообще может стоит набрать учеников? Все интереснее будет, а то сидим только на форуме да в конфе. Народу много в торибаше играет. Все таки молодые будут поддерживать онлайн.
Last edited by rubilas; Mar 21, 2014 at 07:24 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by rubilas View Post
Все равно бонд заходим иногда) я думаю атом правильно говорит, что надо проводить все возможные турниры. Может и правда онлайн будет.
-----
И вообще может стоит набрать учеников? Все интереснее будет, а то сидим только на форуме да в конфе. Народу много в торибаше играет. Все таки молодые будут поддерживать онлайн.

Руби я как только стал лидером планировал провести эту политику, у меня сейчас времени вообще нет + в мае могу уйти в армию и не в резерв где служишь 45 суток раз в пол года а на год сразу (вышка просто есть), если хотите то проявляйте инициативу, можно даже создать не офф клан в виде академии где будем натаскивать новичков, так же могу отдать свою лидерку кому нибудь, нет времени и всё.
Да Бонд, но не джеймс :D
ооо воу вот это активчик у вас пошёл [Hack] я вот судя по вашем комментам тоже могу вступить к вам?заявка если требуется есть скину сюда позже-_-
Alive
Я думаю пусть атом рулит.у него вроде времени достаточно.а на счет академии хорошая идея, можно попробовать желающих будет достаточно.
Что то нас унесло, короче отправил инвайт карабуму, приветствуем, дай свои контакты в лс
Да Бонд, но не джеймс :D
1) Owlix
2) 134
3) 14
4) Точно сказать не могу, но многие
5) 7-8 часов в день
6) https://vk.com/sova_kirill

P;s не первый аккаунт, старые забыл
Black belt - был
1) benbosse1
2) 636
3) 14
4) mushu.tbm;judo.tbm
5) каждый день по 6 чесов с 14:00 по 20:00
6) не понял вопроса наверное скайп или майл скайп-lafimini.lafimini мыло-bennbosse@mail.ru могу снять видио на ютуб я 500