Toribash
М-дя, чижоныш,что тебе сказать...Ты поступил очень и очень по-свински... Так ни один нормальные человек не делает... ПРосто втихаря слизал... Фин,тот сказал,даж тему создал,а ты... Эхх,даже слов нету,одни выражения!!!
██████████████████
Originally Posted by FighterKHV View Post
'
Отвечу на вопрос, почему я такую чушь сказал: Потому что я у вас был самый активный, развивающийся и приличный игрок. Да я не прав, вы будете процветать, я просто не в настроении был . И вообще, жаль что часть 10данников, в том числе и Я, ушли. И я, как торибашер, который играет уже ПОЛТОРА ГОДА, извиняюсь за такой тупой поступок И еще, я не написал, потому что вы напугаетесь.
Удачи!
С уважением, Чижко.


Тебе не кажится что ты слишком много на себя берёшь.
Не Думай что мы без тебя в очко провалимся.
И посмотри на себя со стороны, это полезно, помогает избавится от излишка высокой самооценки.

надеюсь ты меня поймёшь!
My Yahoo: susanintori@yahoo.com
[GATA]
СОгласен с сусаниным. У чижа мания величия. Возрастной максимализм если быть точнее
ахахахахха чиж круто себя описал)) ъхоть ты десятиданник (все знают как ты свой дан набивал) и играешь ПОЛТОРА ГОДА , ты нуб xD
Чиж не играет полтора года. Он просто знаком с игрой полтора года. А играет он от силы Год. И во-вторых, простое набивание пояса ни о чём не говорит.

Про Юке ничо говорить не буду. Ему виднее.
Last edited by TIcux; May 23, 2009 at 02:35 PM.
ËË
я реально играю наверно полтора года... и у меня 10 дан.. и мне пох на него о_0

ааа нетт.. я играю с марта 2008
Originally Posted by TIcux View Post
Чиж не играет полтора года. Он просто знаком с игрой полтора года. А играет он от силы Год. И во-вторых, простое набивание пояса ни о чём не говорит.

Про Юке ничо говорить не буду. Ему виднее.

Ну да, я в тори уже год, да у меня 10 (12) дан и ниипет.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Чиж, иди на свой форум и набивай себе посты там -.-
██████████████████