Toribash
Привет, меня зовут Ник. Мне 18 лет учусь на программиста 4 курс. Скоро может быть заберут в армию. Увлекаюсь паркуром и занимаюсь им сравнительно долго, так же люблю акробатику и спорт в этом направлении. Про торибаш: Играю в торибаш уже давно(года 2 или 3 мб даже 4(с датами всегда проблемы были, не обращайте внимание)). Хочу в клан потому, что есть друзья: "IamDark, RealPacMan, ADIKELLO и конечно же цифка ;3"..... Общаюсь я с ними давно... "Может стоит по пробовать вступить?": подумал я и вот моя заявка. На счет ников и белта: на этом аккаунте браун белт, но вообще у меня кастом просто он в бане за продажу акка с ником Atik. Аккаунт с кастом белтом: Hlar. Ну вотс... жду ответа

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:22 PM.
Adikello: Не злись так, яйца лопнут
Богдан

коричневый

12

хз но много

Тюмень +2 часа от москвы

каждый день

Люблю спорт, большой задрот, очень общительный и весёлый, а ещё я очень люблю танцевать, и у меня это получаеться очень хорошо

bogdidi


я забыл сказать что пояс (коричневый) у игрока NARKOSHA
это раз и плз проверь как я играю -_-

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:02 PM.
1.Кирилл,ник в игре Kirill11
2.7 дан
3.14 лет
4.играю 1 год в тори
5.среднеуральск
6.Играю каждый день
7.Зовут Кирилл,быль в клане flamed ну как все друзья из клана ушли в NRS вышел из клана flamed ,пробыл там около месяца,сейчас охота пойти в ваш клан думаю хорошие пацаны, надеюсь подружимся
8.скайп K.i.r.i.l.l.111

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:02 PM.
всем привет) зовут РАТИБОР 20 лет
2 дан скоро 3й) состоял в клане flamed но с недавних пор он распался по каким то мне не понятным причинам!!!
любимый мод вушу и с недавних пор ниндзюцу )))
вот скайп на то если как то привлек ваше внимание
sex_buuuuuum

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:01 PM.
Всем привет, меня зовут Рома, живу в России, город Губкинский () (+2мск) год назад искал игрушки в разделе "с физикой" и наткнулся на "Торибаш". К сожалению был сделан перерыв на пол года после получения черного пояса. Играю я примерно 4 часа в день.
Ну и немного о себе: увлекаюсь граффити, скриптингом в самп, вроде бы спокойный человек, умею играть в релаксе.
Если я вас устраиваю связаться можно со мной через скайп: deuce077

P.S. Мне 15 лет Ах да... был мастером в вушу и также был в этом клане...

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:22 PM.
Привет всем, меня зовут саша играю в торибаш не давно поэтому и черный пояс.
Имею 1700qi люблю вушу и айкидо, и также ниндзюцу. Активен афк не бываю
Вот что то обо мне:

Мне 14лет
Рост 176см
Вес 64кг
Цвет волос коричневый
Телосложение спортивное

когда то кидал заявку к вам но real pacman объяснил что заявка это главное
и я принял отказ. Kогда то также кидал заявку в хак но ответа не дождался

вообщем я человек общительный, имею много друзей, активно занимаюсь теннисом.


надеюсь вы просмотрите мою заявку и возможно я вступлю в ваши ряды.
Заранее спасибо за просмотр жду вашего ответа с нетерпением.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:01 PM.
Здравствуйте обитатели RussuR!
Зовут Миша, и пишу я сюда для того, чтобы попытаться вступить в клан суровых русских торибашеров!
Годков мне 15, и за это время я успел подрасти до 170 см и растолстеть до 60 кг.
Играю в Toribash около 2,5 лет и за это время я уже наработал себе 3-ий Дан. Раньше состоял в клане MNLT. В тори заседаю неочень часто, поэтому и не такой высокий пояс (но зато очень высокий скилл).
В реальной жизни занимаюсь карате, где у меня уже 1-ый Дан. Учусь неплохо, экзамены сдаю на отлично.
Живу я в городе Хабаровск, Хабаровский край (GMT +11).
Скайп есть, но я там не засиживаю. Но если потребуется, буду сидеть день и ночь!
Недавно играл с вашим игроком ACE77. Игрок хороший, как и весь ваш клан.
Заранее благодарю за рассмотр моей заявки

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 13, 2012 at 02:12 AM.
Привет всем,меня зовут Денис,ник в игре -AdamMoris.Я очень хочу вступить в ваш клан (RussuR).Пояс у меня синний,это уже минус,но играю хорошо.У меня 13 лет.В торибаш играю уже 2 года,у меня были и другие акк но их взломали(етот я сделал в апрель 2012 года).Я живу не в Россий а в Молдове (город Дрокия)( Часовой пояс GMT +2).Играю почти каждый день по 4-5 чясов.Я очень люблю спорт,играю футбол,Всегда поддерживаю моих друзей.Скайп есть:fanfon3.Заранее благодарю за рассмотр моей заявки.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 13, 2012 at 02:13 AM.
Дарова
Мой ник 3devil (Валера в своей жизни). Мне 14 лет.
на моём первом аккаунте у меня уже почти 2 дан,на этом аккаунте синий пояс.я хочу присоединится к этому клану, потому что в этом клане много людей крутых парней и я хотел бы вступить в их ряды.
В реальной жизни я музыкант,люблю играть в баскетбол,футбол.Да и вобще я спортсмен,туникмен так сказать. В Toribash я захожу каждый день. Мой Skype rendee5.
Мой первый первый аккаунт(2dgorillaz) была забанен за плагиат текстуры, но все было решено и через 27 июня я буду разбанен
Я был в клан [demo] [PWN] [shade]
Мой любимый моды ушу, taekkwondo, дзюдо, akido (BD)
-----
ах,да живу в городе Одесса.Украина(gmt +3)

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 18, 2012 at 06:42 PM.
Здравствуйте
Мое имя Павел,мне 18 лет, играю пол года но добился 3 дана черного пояса,больше всего нравится играть в айкидо, играю каждый день. Живу в Хабаровском крае, учусь в техникуме и я перехожу на 3 курс, увлекаюсь автомобили и хорошо в них разбираюсь,занимаюсь спортом)
Спасибо за внимание

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 26, 2012 at 10:30 AM.