Toribash
Всем привет, меня зовут Денис(Kinstk9)хочу подать заявку в ваш клан.
Мой ник Kinstk9(чёрный пояс). Любимые моды: aikidobigdodjo, akido, lenshu. Скайп забыл извините занимаюсь восстановлением.
Я живу в Новосибирске, мне 14 лет увлекаюсь футболом, уделяю время торибашу по 2 часа в день.
Был в клане BRO
Originally Posted by Kinstk9
Всем привет, меня зовут Денис(Kinstk9)хочу подать заявку в ваш клан.
Мой ник Kinstk9(чёрный пояс). Любимые моды: aikidobigdodjo, akido, lenshu. Скайп забыл извините занимаюсь восстановлением.
Я живу в Новосибирске, мне 14 лет увлекаюсь футболом, уделяю время торибашу по 2 часа в день.
Был в клане BRO

Rejected.
Да, мне тоже так кажется. Алсо, грац. Ты оживил клан.
FORTITER AC FIRMITER | AUDACES FORTUNA JUVAT
Check my Awesome Art Shop!
Всем привет! Меня зовут Женя, мне 22 года. Игровой ник GhostRazor (Blue Belt). В онлайне играю 3 месяца, общий опыт игры 2 года. Хочу добраться до God Belt. Основные моды aikido и aikidobigdojo. Пробовал себя в taekkyon и ninjutsu. Всегда борюсь до конца, до последнего фрейма в любых условиях. Других аккаунтов нет. Банов тоже. Skype: the-witcher5.
О вашем клане узнал, встречая его участников на турнирах. Было очень приятно с вами играть и общаться. Это одна из причин, по которой хочу к вам присоединиться. Я дружелюбен и лоялен. По возможности буду принимать участие в ивентах, кланварах и т.д. А также буду помогать поддерживать жизнь клана и улучшать ее в силу своих скромных возможностей.
/invade
Здравствуйте, Евгений. Может расскажите что- нибудь о себе?