Toribash
Originally Posted by Tobik91 View Post
меня зовут Артём, 15 лет, город Ижевск, Удмуртская область, хочу в клан. Скайпа нету, мой ник в игре Tobik91, Black belt, ранк 800-400.

Приложение очень слаб
[Neon] New Times
🐵2012/2015🐵
Всем привет))
Всем привет))...Меня Зовут Руслан 17 лет...Хочу в ваш клан так как он меня заинтересовал хорошими людьми...У меня 3 акк. 1 я забросил.2 не смог зайти. на 3 постоянно играю сейчас на нем синий пояс... в тори провожу много времени...Моды: Wushu и Aikido, и паркур ...Живу в городе Новороссийске рядом с Черным морем)))...Занимаюсь спортом футбол,волейбол и иногда баскетбол))...Слушаю адекватную музыку))
>XATAB1994
>1994
>17 лет
Лул.

>Слушаю адекватную музыку
>адекватную
Эт как?

>У меня 3 акк. 1 я забросил.2 не смог зайти
Ники, как обычно, не помнишь?

Алсо, так много многоточий, что вспоминаются ванильки из вконтактиков.
Помню))
Про музыку: я считаю что Рок неадекватная музыка...и поэтому я слушаю Адекватную музыку
На счет ника я набрал случайно
Last edited by XATAB1994; Aug 2, 2013 at 11:21 PM.
Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 15 лет. Живу в Украине, в городе Запорожье. В Торибаш провожу довольно много времени, почти целый день. Имеется только один акк. Мои любимые моды: абд, леншу3нг, паркур и дзюдо. Я люблю и умею рисовать на бумаге, в графических редакторах не очень получается, но это дело времени) Я уже был в клане РуссуР, но всего лишь три-четыре дня, ушел так как один человек вел себя неадекватно, уж слишком неадекватно, и именно в то время я познакомился с вашим соклановцем, он оказался очень хорошим человеком, я подумал, что не один он такой и вот, я пишу заявку, надеюсь вы в скором времени ответите. Мир вам)