Toribash
свободный часик -2 каждый день моно и нарыть
Don't forget to turn the light off
Экзамен через 3 дня, я не учил
-----
Но всё-таки установлю.
-----
Тюю. Да она же как WOT. Я думал будет огромный мир с кланами, планетами, возможностью добычи руды, массовыми войнами, все дела :<
Last edited by deminik; Jan 6, 2013 at 04:33 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by deminik
Тюю. Да она же как WOT. Я думал будет огромный мир с кланами, планетами, возможностью добычи руды, массовыми войнами, все дела :<

Ты убил все мои надежды.

Алсо, рубеж в 10к просмотров канала пройден. В честь данного события делаю новое видео.
Originally Posted by deminik View Post
-----
Тюю. Да она же как WOT. Я думал будет огромный мир с кланами, планетами, возможностью добычи руды, массовыми войнами, все дела :<

ну она сначала и основывалась на ВОТ но сейчас то её и видоизменяют... Здесь есть 3 расы между коорыми идт война за первенство... но кроме ого есть Корпорации ( кланы) которые веду войны между собой.... в след обновлении появиться режим "войны корпораций" и ещё каждая корпорация будет иметь свой крейсер.. это и будут масовые войны , также планируют ввеси различные сектора с планетами ну и как бе корпорации и будут за них бороться....... ну добыча руды сомневаюсь что будет.... ребята ведь эо новый проект и он молод ещё... ВОТ уже дохера лет а у СК ещё всё в переди.... к тому же есть акая вещь как звено коорое складывает ребят в команду с 4х и они общаясь по ТимСпик 3 могут кооперировать свои действия
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by deminik View Post
Хм. Вот EVE мне больше по душе наверное, но платная :s

мне Ив не так нравиться
Don't forget to turn the light off
мне Ив не так нравиться

Можно было бы попробовать на нормальном железе =(
Ну, напишите же хоть кто-нибудь хоть что-нибудь, не будьте бяками =(