Toribash
та что там палиться то))) и так они друг с другом знакомы и в принципе всё о друг друге знают)))

http://forum.toribash.com/showthread.php?t=385752 ребята почитал - поржал, и вам советую (полезно для здоровья) )))) Конечно состав убил срау на повал... но хоть чуточку радует то что они клан вары выигрывают... хотя стоит им с имбами и импро поиграть.....
Last edited by Andrz; Jan 3, 2013 at 12:21 PM.
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by Pioner View Post
У них денег тогда не хватило.

ну да.... и какие же у вас разценки?
Don't forget to turn the light off
Originally Posted by WhiteFox
там требуются Джойнт Текстуры??

Угу.
Originally Posted by andrzej18
Алсо ребята кто то в стар конфликт играть пойдёт?

Качается.
Originally Posted by Meza
может он отца имел ввиду? врядли он сам уже женился...

Лежал я как-то в больнице... Так вот, был там один парень (21-22 ему было, не помню уже), у него уже была жена с дитем, да любовница под рукой.
andrzej18, Vitiek

А за какую фракцию? Решил попробовать, вдруг затянет, хотя изначально сомневаюсь. Уже скачано.
Ленивая стерва всегда с вами. І*-*І
Originally Posted by Meza View Post
andrzej18, Vitiek

А за какую фракцию? Решил попробовать, вдруг затянет, хотя изначально сомневаюсь. Уже скачано.

Иерехоны..... я играю за Иерехонов технологов) вы можете и за Иерехонов рейдеров если вам по душе но выбор однозначно Иерехоны)
Может и заянуть нормально.... по сути она ещё на бета тестировании... Версия 1.0 выйдет через месяц- полтора.... Я в неё не так долго играю как мои друзья но даже за это время в неё повводили довольно много инноваций
Last edited by Andrz; Jan 6, 2013 at 12:34 PM.
Don't forget to turn the light off
К моему глубочайшему сожалению, эта игра не переваривает мою видеокарту. Жалко, нет возможности купить ПК, хоть и деньги есть.