Toribash
Здравствуйте уважаемые посетители форума, я хочу поведать вам об истории, которая произошла со мной чуть больше года назад. Тогда я употреблял по 10-15 банок яги в неделю, и однажды мне пришла замечательная, как мне тогда казалось, идея. Почему бы мне не попробовать принять ванну из яги? Сказано-сделано. Я пошел в магазин и купил 35 банок яги, после чего вылил все в ванну. Этого не хватило чтобы заполнить всю ванну, поэтому я разбавил ягу с водой. По началу все было нормально, но потом мне захотелось подрочить. Лучше бы я этого не делал. Вскоре мой член покрылся волдырями и гнойными нарывами, позже врачи констатировали: у меня ожог второй степени поэтому прошу вас, НИКОГДА НЕ ДРОЧИТЕ В ВАННЕ С ЯГОЙ.

.
Originally Posted by 132132 View Post
.Здравствуйте уважаемые посетители форума, я хочу поведать вам об истории, которая произошла со мной чуть больше года назад. Тогда я употреблял по 10-15 банок яги в неделю, и однажды мне пришла замечательная, как мне тогда казалось, идея. Почему бы мне не попробовать принять ванну из яги? Сказано-сделано. Я пошел в магазин и купил 35 банок яги, после чего вылил все в ванну. Этого не хватило чтобы заполнить всю ванну, поэтому я разбавил ягу с водой. По началу все было нормально, но потом мне захотелось подрочить. Лучше бы я этого не делал. Вскоре мой член покрылся волдырями и гнойными нарывами, позже врачи констатировали: у меня ожог второй степени поэтому прошу вас, НИКОГДА НЕ ДРОЧИТЕ В ВАННЕ С ЯГОЙ.


Ебанутые люди
Originally Posted by WooLong View Post

Ебанутые люди

Да не, на самом деле это просто мы скучные.
Left toribash.

Кирпич вообще универсальныи предмет , полезный в быту , с помощью него можно и башку комуто проломить и дом построить , оказывается еще и погоду предсказывает
Originally Posted by WooLong View Post
оказывается еще и погоду предсказывает

лол,как
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄
Originally Posted by ExcLusive View Post
лол,как

Посмотреть ссылку, блять, нельзя? Или обязательно нужно разъяснять особо одаренным?
грац меня посоны, у меня был модем Мегафон, теперь у меня модем МТС. =D
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by IamDark View Post
грац меня посоны, у меня был модем Мегафон, теперь у меня модем МТС. =D

воо,наш пацан!
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄