Toribash
Оу, Slow, и тебе доброе утро, несмотря на то, что я - тормоз, и уже день.
Originally Posted by D3571NY View Post
Да, хочу ивент устроить внутриклановый, подкидывайте идеи. Только не по реплеям, фигня идея.

Можно устраивать каждый месяц клановый матч.
Трём лучшим небольшой приз,а тому кто займёт первое место звание игрок месяца.Мне кажется неплохая идея.

А и кстати трафик мне вернулся
Был инактив около дня, только сейчас заплатил за инет.
Slow, велкам.
Хейд и Флэйм, неплохие идеи. Будем выбирать среди редких модов, на которых не играет никто, лайк ГМ'с.
Данил, это можно устроить отдельно от другого ивента в нормальном моде, лайк ушу или айкидо.
есть предложение намутить небольшую обучалочку по паблик модам (ушу, айкидо, кикбокс, и прочие моды от которых многие новоиспечённые блэк бэлты (like me) офигевают, начиная в них играть после уютненьких дзюдо и рестлинга for example) где наши многоуважаемые старички, расскажут и покажут на примере эффективные техники офа, дефа, камбеков, эфективного старта баттла в ушу например (я вот давно хочу если честно еффективно двигаться в релаксе, но интересно бы перенять какое нибудь клише движений, чтобы понять наконец как мать его опустив руку вниз, нога резче вылеает вверх?!!! да и опенер давно уже хочу сменить)) ) и кстати, есть ли возможность записывать реплеи, чтобы было видно использование джоинтов? это было бы очень полезно как домашнее заданее)))
Last edited by Maniken; Feb 19, 2014 at 04:19 PM.
Маникен, ну в плане обучалки думаю не выйдет, ибо "обучать" нечему. Всё, что я знаю, я или видел у других игроков, или придумывал своё (опен, напр.).
Да, когда ты сохранил чей-либо реплей, при его просмотре нажми "е" в интересующей позиции, отобразятся все джоинты в своих состояниях.
Двигаться в релаксе совсем не сложно. Я, например, учился релаксу так: В середине матча делал полный лакс (клавиша "с") и пытался при минимальном количестве напряженных мышц не упасть в дикью, сначала не оче, потом начал привыкать, затем старался ещё и встать в положение камбэка.
Сейчас даже не приходился релаксаллить. Само-собой привыклОсь.
Просто играй не с нубами, а с нормальными игроками, сохраняй реплеи и смотри как, где и что они делают. Вот и всё.
Ах, да. Почитай гайды:
Техника камбэка
Основы Ушу
Основы Леншу
Originally Posted by Maniken View Post
есть предложение намутить небольшую обучалочку по паблик модам (ушу, айкидо, кикбокс, и прочие моды от которых многие новоиспечённые блэк бэлты (like me) офигевают, начиная в них играть после уютненьких дзюдо и рестлинга for example) где наши многоуважаемые старички, расскажут и покажут на примере эффективные техники офа, дефа, камбеков, эфективного старта баттла в ушу например (я вот давно хочу если честно еффективно двигаться в релаксе, но интересно бы перенять какое нибудь клише движений, чтобы понять наконец как мать его опустив руку вниз, нога резче вылеает вверх?!!! да и опенер давно уже хочу сменить)) ) и кстати, есть ли возможность записывать реплеи, чтобы было видно использование джоинтов? это было бы очень полезно как домашнее заданее)))

Не думаю что можно заснять так реплей.Но можно же просто заснять через спец. программу экран.
Но я думаю не стоит развивать эту тему,тем более новички обычно сами адаптируются к модам,или сами ищут кого спросить как играть.
-----
Дестени мы с тобой одновременно сообщения написали DD
Last edited by LORDDANIIL; Feb 19, 2014 at 05:51 PM. Reason: <24 hour edit/bump
ну в принципе релаксу я так-же учусь, гайды уже читал, спасибо, просто надо заморочиться и попытаться найти свой опен, пока тухляк, даже юки не помогает, а если что и получится норм, то в миг забываю как я это сделал))
Извините что не писал!
Просто не знал где тема
-----
Да блин насчет драки это да, я вроде неплохо сражаюсь, но если до противника надо 2-6 метров, то я просто как макака буду вертеться, и упаду и просру все!
-----
Офигеть я научился драться! только что 8 раз подряд нагнул черного пояса!
Last edited by Lalius; Feb 19, 2014 at 09:04 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Лично я релаксу учиться стал ещё после 3 дней игры,ибо понял что не все приёмы при напряжении хороши.А теперь легко стою на ногах...
Просто советую драться не так шустро и следить за ногами и локтями.