Ranking
Originally Posted by Overlord View Post
Гениус? Норм так произнашение.

Тут главное смысл, а не произношение
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Да нет. Просто это показывает твой уровень английского языка.
Originally Posted by Nuju View Post
Здраствуйте, я хотел бы вступить в ваш клан, моя причина я долго уже играю без клана и меня злит что я один без клана.Меня зовут Андрей мне 14 лет моя дата рождения 1999 год 9 февраля.Я живу в городе Новокузнецк мой адрес строителей 73 номер квартиры 143.Я играю 2-3 месяцо но уже достиг не плохих результатов для новичка,мой ник в игре Nuju у моего торика Blue пояс, я часто играю в Toribash и проверяю форум.
Надеюсь вы меня примите.

Не читая заявку шлю нахуй. Вспомни, кому ты грубил, когда в Руссур собирался, жаль Пак всё почистил.
✘ Adventure Time! ✘
Originally Posted by Overlord View Post
Да нет. Просто это показывает твой уровень английского языка.

Тебе какая разница? Тебя это не должно волновать
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Ichigo просто я не хотел грубить но ты сам вынуждал грубить тебе ты просто взял испортил мнение других кланов обо мне лад сори за то что я те грубил но заявку я написал норм не смотря что мы с тобой в раздоре скажи о принятие меня в клан
-----
даже Drago из клана ганстеров он сказал что заявка нормальная и что я тоже норм играю в toribash он меня тестил
-----
он известен на форуме как Rock
Last edited by Dramned; Feb 12, 2013 at 04:16 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Overlord View Post
Фу, грубо. Просто.

Сам виноват. Вынуждаешь меня.
-----
Originally Posted by Nuju View Post
Ichigo просто я не хотел грубить но ты сам вынуждал грубить тебе ты просто взял испортил мнение других кланов обо мне лад сори за то что я те грубил но заявку я написал норм не смотря что мы с тобой в раздоре скажи о принятие меня в клан
-----
даже Drago из клана ганстеров он сказал что заявка нормальная и что я тоже норм играю в toribash он меня тестил
-----
он известен на форуме как Rock

Спасибо. Открыл нам глаза... А то мы не знали что друг клана это Драго(РОК)
Last edited by VVVW; Feb 12, 2013 at 04:19 PM. Reason: <24 hour edit/bump
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Отказ. уверен, что он щас будет неадыкватно себя вести
✘ Adventure Time! ✘