Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Похоже я победил. Жду торикредитов xD
Так.. Вот задание
Вам необходимо подкинуть юка, и пока он летит ,закидать его скитами. Чем больше скитов - тем лучше. Можете зарание оторвать что-нибудь от юка. И да, им тоже можете управлять. Гравитация и другие настройки по желанию
а почему на сете трейсера левый кулак верх "пальцами" :3? О_о
вроде же наоборот надо?
а почему на сете трейсера левый кулак верх "пальцами" :3? О_о
вроде же наоборот надо?

Я же Кроне рисовал, он и не такое может xD
я такой нервный и занятой. слова связать не могу. завтра расспишу кучу реплеев
-----
Простите, что не сделал это вовремя.
Слир. Паркур, не плохо, да. Движения плавные и это хорошо. Ну ммм.. не хватает реалистичности. Постарайся делать движения, которые можно сделать реальному человеку. Опора на руки например - лишнее. И хотелось бы каких либо акробатических трюков. И да.. мод с шейдерами ужасен, можно смотреть только без шейдеров
Сплиткап. Ничего особенного не увидел.. ещё один сплиткап. Как-то просто выглядит
Спарринг. Двигаешься хорошо и противника отмутузил только так. Но возможно, ммм.. соперник не лучший. Советую сделать спарринг с более опытным человеком (со мной давай xD)

Соник. Реплей доставил полностью. Реплей довольно быстро меняет свой темп, что при первом просмотре, не смог разглядеть откуда вылетела кисть. Кор голенью очень доставил, права выход к нему был слегка долгий. При таком выходе на удар ждёшь пинка левой ногой, но ты сделал правой и это выглядит очень классно. Второй удар ещё быстрее первого и выглядит не мении круто. Я люблю скиты, поэтому концовка со скитом нравится
Last edited by Trays; Feb 9, 2011 at 11:03 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Перенести вообще все темы о уходах. И сообщения к ним. Темы удалить.