Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Смарт, конечно же ^^ Трей, ты имеешь ввиду заказ тебе, чтобы ты сделал, что-либо в реплее?
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
"О чём говорят мужчины."
Фильм про мужиков, которые в поездке обсуждали жизнь. Фильм класс. С глубоким смыслом и в тоже время с юмором. В ролях : Квартет "и". Советую всем посмотреть.
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Спасибо сыр ^^
-----
Риплеи на заказ ?? =О
Трей, нужно честно в видео показывать навыки наших игроков. У нас плохих риплеймейкеров нету. Я бы например не хотел (даже если бы я был очень плохим риплеймейкером и из за этого не попадал в видео) чтобы вместо моих риплеев были замаскированы чужие. Пусть выкладывают что есть =3
Last edited by smartsobn; Feb 2, 2011 at 03:48 PM. Reason: <24 hour edit/bump
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Не очень оригинально, но.. сделай фриран реплей. Фриран здорово поднимает скилл, развивает одно из главных умений: управление телом. Старайся правда делать реалистичней. И да, на хороший фриран может уйти несколько вечеров
Бег моё слабое место >.< ну я постараюсь =) спасибо
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Наоборот сыр. Мне нужны кое-какие реплеи для видео, но я просто не успеваю сделать их сам
я не чего не понял что трэю надо =\
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Трей, хмм, могу попробовать ^^ попытка не пытка :3
Смарт, Трей хочет, чтобы мы сделали кое-какие реплеи которые в последующем будут использованы в видео Трея, похоже он, что-то замышляет)

З.Ы.Добавьте в конфу в скайпе
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Бег моё слабое место

Именно своим слабым местам уделяй внимание. Я вот через силу заучивал -10, сейчас свободно себя в ней чувствую