Toribash
как ощущения?

Ноги болят и вчера, когда домой пришел не слышал нихера, лол (сейчас нормально)
Все мероприятие делилось на 2 этапа - с 12:00 до 22:00 опенейр, после десяти все перебрались в клуб, где туса проболжалась еще до 6:00.
Сам Армин играл с ~20:20 до 22:00, т.е. на улице и прикол в том, что погода была просто ужасная, поэтому я под тентом у бара простоял весь сет почти. Очень надеялся, что будет побольше транса, поменьше хауса, НО, СУКА, НЕТ ЖЕ! Ладно хоть никто не догадался дабстеп включить. Короче, очень плохая музыка.
Народу было дохуя, в основном быдло одно. Нет, серьезно, у меня такое ощущение, что я на каком-то дне города побывал. Каждый второй был либо упоротый, либо бухой (и это при том, что ссаный телеклуб в очередной раз поднял цены на алкоголь).
В общем я не в восторге.
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Ну у нас тоже было мероприятие которое проводиться уже вроде как не первый раз.
Так называемый Rock Weekend. Но просто город захолустье поганое и в следствии этого, на концерте было просто наверное 95% бухающих людей на трубах у разрытой канализации, при том что из нее перло уж очень таки приятно.
Ментов стоят наряды, но стояли чисто для вида. Там кто-то друг другу квасить лица пошел, а они каких-то малолеток разгоняют.
Насчёт самой музыки, какие-то большие перерывы были, хотя и играли то в общем ничего такого уж лютого.
Но тем не менее было довольно весело, ибо в нашем захолустье ни каких движух нету.
Make it Funky
в Одессе был Линкин Парк, месяцок назад или два... но так как я идиот я не пошел D:
А у меня в области есть некая "Дунайская весна" и там много "панков" и бухла шлюх, воров и тп\вп... туда приходят только чтоб мобильник спереть или целоваться в толпе.
Бывают тяжелые случаи приставания девок ко всем и вся, иногда к предметам имитирущим дилдо...
Последний раз из нормально известных был Кабзон.
Вот...

День рождения моего торика... лол 3 года
Last edited by teterten; Aug 27, 2012 at 01:10 PM.
День рождения моего торика... лол 3 года

КАРАВАЙ КАРАВАЙ
Черти вы.

ччто?
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
ччто?

мало активных тем, а если и есть, то постов в них очень мало, совсем форум забросили =(