Endurance Onslaught 6.0
Эм, из последних постов, нет даже того, который содержал бы мат, а вы что-то говорите о троллинге, я лишь высказал своё мнение о вашем мембере, что он мне не очень симпатичен, превосходство, вседозволенность, хм, не вижу ничего подобного, честно.
СнейБ,мне не понравилась фраза чеда про бигимота.или кого там,не понравилась твоя фраза "не заходи на форум", но я промолчал...
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Ладно, мне не понравились вот эти фразы:
Originally Posted by nPocToCawa View Post
А мне не нравится что обезьяны слишком много на нашем форуме трындят.
И что ?

Originally Posted by shevaroler View Post
а ты флудо-мамочкой нанялся?

Originally Posted by shevaroler View Post
Я рад. Нет, всё вобщем как окей, просто складывается впечатление, что вы хотите показать некую смесь превосходства со вседозволенностью. Это лишнее, на форумах иногда можно и просто общаться на общие и отвлеченные темы

Пост сявы был ответом,первый пост шевы-это значит,что если чед флудер,это не дает ему права обзывать моих сокланов.Второй пост-чистая правда
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Вы обижаетесь если вас называют бегемотами? Ок, мне смешно.
А вы обижаетесь,если вас называют обезьянами?Лол,глупо.
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.