Toribash
Originally Posted by Dilse View Post
Ухожу в инактив на неделю

Originally Posted by RealPacman
всем похуй


таки да
Тебе нельзя, ты только пришел в клан, тут же сменил ник по долбоебской причине и вообще исчезаешь.
Originally Posted by ADIKELLO View Post
И этот человек доказывал мне, что это у меня месячные

Я всего-лишь указал тому нехорошему человеку на его место около параши. Ибо не нравится мне, когда такие выскочки начинают везде подряд права качать.
И кстати, ты задолбал уже конретно на каждую моя фразу отвечать "да у него же бугурт", "да у него же месячные". Один раз пошутил - молодец. Но после пятого раза уже как-то совсем не смешно. У тебя фантазии что ль не хватает что-нибудь новенькое придумать?
И могу поспорить, что если бы не это предложение, то ты бы процитировал этот мой пост и написал бы "ну точно месячные". Можешь так и сделать, но это ещё раз укажет на твою деградацию в плане хороших шуток. Лучше свали отсюда на денёк другой, разберись со своими детскими заёбами, нацепи тэг Руссура и потом возвращайся (приятельский совет).
Извини конечно, но надоел конкретно уже: ведёшь себя сам как пмсная шлюшка и при этом ещё другим пытаешься на что-то указывать.
Last edited by ArmaGeTron; May 31, 2012 at 04:16 AM.
Left toribash.
Арма, вот это всё тебе нужно было сказать гораздо раньше, и не ходить и дуться, вот.
Я если честно не помню сколько раз я писал про эту хуйню с месячными(вроде как один), но если ты говоришь что задолбал, то значит много, да.
Оправдываццо не буду, смысла нету, да и лень как-то.
И да, Арма, мой тебе дружеский совет - разберись там с экзаменами или прочей хуетой. Я вот тебя таким ещё не видел же D: тебе не лень было накатать такой текст про то, какая я быдлота, хотя ты же тоже ленивый, я то знаю.
Весь пост читал с улыбкой, кроме одного момента:
Originally Posted by ArmaGeTron View Post
У тебя фантазии что ль не хватает что-нибудь новенькое придумать? И могу поспорить, что если бы не это предложение, то ты бы процитировал этот мой пост и написал бы "ну точно месячные". Можешь так и сделать, но это ещё раз укажет на твою деградацию в плане хороших шуток.

Да неужели я реально таким тупым кажусь? грустьпи4алька, ну...
[UssR]
Полностью согласен. Может он так нервничает из-за экзамена.
-----
И ты чоткий пасан. Я атвечаю!
Last edited by Elate; May 31, 2012 at 06:22 PM. Reason: <24 hour edit/bump
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|