Toribash
Originally Posted by GarryTroll View Post
Ичиго ни на что не способен, да и вообще он хуйня. как и его клан

Мда... Какой же ты трус... Боишься каких любо нагрузок. Тебе бы только на всё готовое прийти. Ты говоришь что Ичиго не на что не способен? Ты глуп... Он при своей плохой активности (по объективным причинам) уже минимум два месяца держит клан, а такие мудаки как ты увидев что Лидера нет сразу думают что ему на плевать. Ичиго управлял кланом через посредников и он выбрал довольно хороших людей (я не про себя) которые относятся ко всему с пониманием, но он когда-то ошибся в тебе. А вести себя так как ты ведёшь... это же низко. Убежал из клана и теперь презираешь лидера, а получается что это ты не на что не способен. Ты не смог удержаться в клане, не смог ему помогать в итоге ты нечего не смог. Ты можешь хоть сколько возмущаться со словами что ты помогал, но это лож и явный показатель того что ты не знаешь как нужно помогать.
-----
Originally Posted by GarryTroll View Post
торибаш гавно, да и пароль мне дал Эрик. и итемы нубяцкие, да и сам ты нищеброд. а выебываешься шерлок ом холмсом

Тебя в этой игре не кто не держит и тем более такие не адекваты не кому не нужны.
Last edited by VVVW; Jan 28, 2013 at 02:50 PM. Reason: <24 hour edit/bump
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Так же прошу заметить что послезавтра будет не второй месяц, а пятый (!)
И я давно понял, что это Эрик, так как просто хакнуть пароль ты б ни смог.
Вспомни, Дмитрий. Поначалу ты подавал неплохие надежды, я даже рад был за тебя, но потом ты меня сильно разочаровал.
Так же призываю тебя пояснить за свои слова в мой адрес и адрес моих ребят. Ты кто такой, что бы такое писать? За тобой знающие люди стоят? У тебя вообще в понимании есть слово "людское"?
✘ Adventure Time! ✘
Я не хочу участвовать в ивенте, потому что я нубло и не могу оторвать себе эту чертову пятку
Attached Files
Faillol.rpl (52.6 KB, 8 views)
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Вввв надо приземлиться об землю так, чтобы когда ты приземляешься колено выгибалось и пятка к земле еще быстрее приближалась и при ударе она отрывается. Посмотри наши реплеи с Майком , у нас там так.
-----
Если что они где-то на 39-41 стр.
-----
Второй РАУНД
Во втором раунде ивента вам предстоит за 20 фреймов в Синглплеере нанести как можно больше урона. 20 фреймов, гравитация -9.82 .
VVVW ты тоже учавствуешь дальше , в первом раунде у тебя 0 поинтов..... А хотя знаете, я заношу в таблицу наших активных соклановцев и Ичиго, Оверлорда, Конфетку. И набирайте себе поинты если хотите выиграть.
Last edited by iSpirit; Jan 29, 2013 at 09:43 AM. Reason: <24 hour edit/bump

ÅãïÚ

Originally Posted by iSpirit View Post
Вввв надо приземлиться об землю так, чтобы когда ты приземляешься колено выгибалось и пятка к земле еще быстрее приближалась и при ударе она отрывается. Посмотри наши реплеи с Майком , у нас там так.
-----
Если что они где-то на 39-41 стр.
-----
Второй РАУНД
Во втором раунде ивента вам предстоит за 20 фреймов в Синглплеере нанести как можно больше урона. 20 фреймов, гравитация -9.82 .
VVVW ты тоже учавствуешь дальше , в первом раунде у тебя 0 поинтов..... А хотя знаете, я заношу в таблицу наших активных соклановцев и Ичиго, Оверлорда, Конфетку. И набирайте себе поинты если хотите выиграть.

Ой ты няшка Постараюсь)
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Кстати призы увеличиваются . Теперь :

1 Место - 10к
2 Место - 5к
3 Место - 2.5к


И да, второй раунд заканчивается через 4 дня.
P.S.
Со шрифтом переборщил

ÅãïÚ

Ну как бы... декап
Attached Files
Arshavin.rpl (63.0 KB, 6 views)
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Еще правила : В этом раунде после того как выложил реплей переделывать его нельзя . ВВВВ , главное не декап ,а то сколько ты очков набереш. У кого больше всего будет очков, тот получит 10 поинтов.

ВВВВ, БЛЯТЬ :< .... НУЖНО СТАВИТЬ 20 ФРЕЙМОВ, А НЕ 500
Тебе придется переделать


Вот мой реплей для второго раунда:
Attached Files
gg.rpl (13.8 KB, 5 views)
Last edited by iSpirit; Jan 30, 2013 at 10:58 AM. Reason: <24 hour edit/bump

ÅãïÚ

Originally Posted by iSpirit View Post
Еще правила : В этом раунде после того как выложил реплей переделывать его нельзя . ВВВВ , главное не декап ,а то сколько ты очков набереш. У кого больше всего будет очков, тот получит 10 поинтов.

ВВВВ, БЛЯТЬ :< .... НУЖНО СТАВИТЬ 20 ФРЕЙМОВ, А НЕ 500
Тебе придется переделать


Вот мой реплей для второго раунда:

Эй ты... Не ругайся Это не на 2 раунд
Last edited by VVVW; Jan 31, 2013 at 11:03 AM.
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke