Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

--{Clan History | История Клана}--
Итак, приступим. Тема будет постоянно обновляться, дополнятся и редактироваться.

Сейчас я буду выкладывать обрывки истории, знаменательные моменты и просто факты. Потом кто-нибудь (у кого есть талант к написанию всевозможных рассказов) напишет из этой кучи грамотную историю.

Прошу всех, по возможности, содействовать. Особенно это касается старожилов, вроде Славы и Паши ;)

Список тем на damned.4bb.ru и Офф форуме.

Тут хронология вступления людей в клан. Вторая часть уже на этом форуме.
Ещё немного данных. И ещё немного.
Заявка на офф.
Тут наше DSC. Первый пост - это уже вторая заявка на офф. Первая заявка была удалена, что очень печально.
Первый отказ на титул офф клана.
Ранги. Начало. Ранги. Продолжение
Тарантуда Со-лидер.
Вулекс уходит из клана, оставляя всё на плечах Тарантулы.
Выбор Rigellion'a в Со-лидеры.
Уход Veliar'a.
Veliar вернулся.
Huszti - со-лидер.
Вулекс "вернулся".
Немного истории\воспоминанй + ссылка на тему на 4bb. Ещё один кусок истории. И ещё кусок (лол).
Rigellion - лидер.
Уход Ecoo и, как следствие, возвращение Пыха..

Пока так.
Хронология не соблюдена.

Ещё раз повторяю, это темы, из которых можно вытащить много полезной информации, в частности, даты. Да, мусора много, но теперь есть, где искать.
Если видите какие-либо неточности\несовпадение\etc - пожалуйста, сразу сообщайте.

Интервью с Vulexx'ом (основателем клана)

Lars: Ну давай начнем.
Lars: Привет, Вулех.
ПельMAN: Yo
Lars: Почему ты решил создать свой клан?
ПельMAN: Ну это длинная история, собственно, ради неё я тут и нахожусь.
Таки было дело так,после новогоднего бана мне стало очень уныло играть на пустом акке, где были qi и больше ничего, тут Шарик предложил создать клан, над названием, конечно, долго не думали, Киря (Sharik) уже зарание знал, что он будет именоваться как Damned - а ля проклятые. Вообще была не сама идея создать клан и чтоб он процветал, а эпичный уход, и резкое возвращение в тори, ради этого я даже продал свой акк, и наш дорогой supressor (aka DP4K, DarkSeer) потянулся за нами, продал аккаунт и были мы оказались ни с чем. Теперь наши маски были Sids и KokSs (VuleXX, Sharik соответственно) лидеры клана собственно,к сожалению, я не помню как звали супа тогда,но было ясно одно - долго он не прожил с нами, мне пришлось отстранить его после того как он начал нести бред во имя всего чего ему дозволено.Вот примерно так начался путь клана Damned.

Естественно я много чего не рассказал , но у нас ещё ведь есть время?

Lars: Почему ты ушел из клана?

ПельMAN: Если ты имеешь ввиду первый уход... Это был, на самом деле, план, я выделил одного человека в клане, Tarantu1a, активный,адекватный,весёлый - то, что нужно, цель найдена, осталось только назначить лидером! Но как!? Я знаю, что он так не захочет стать лидером, нужна интрига, что-то вроде дома 2 (xD), я ухожу с проекта, и все волнуются etc..., Тарантулу я оставил как наследником в своём завещании, вот получается Тарантула и лидер. Таки дела, неделя прошла, и я вернулся, Тарантула был молодчинкой, всё делал, всё-всё, но, почему-то, в мои планы не входило процветание клана, просто клан, просто.... но всё зашло очень долеко, так что мне взбрело "А почему не офф?". Мы хороши, грин белты с соотношением 100 к 30(это не правда). Сначала надо видео! А кто в видео? Я и Киря? Нет. С нами был Рома (Veliar), он мастер своего дела, благодоря ему видео получилось не столь ужасным, и, собственно, первая плюшка была добыта от пользователей форума 4бб.

Lars: Расскажи нам о "Суппи".

ПельMAN: Суппи .... :3 Бро, этот человек такая лапочка, он помог сделать нам форум,и дал мне несколько советов о том как надо воспитывать свои ряды армии, в том числе я выделил несколько лиц,это были Тарантула и Пых (nblx)...

Lars: Пожалуйста, расскажи о Тарантуле и Пыхе на момент вступления. Какие они были тогда? И о Кире расскажи, и о Ригеллионе и Хузе с Куком.

ПельMAN: Жук. Ранее известен как JKook, был принят в клан ну совсем нелегально xD, Шарик (Кирилл) его сам взял в клан. Тоже один из активных героев в клане, имел репутацию, умел поддержать в разговоре, очень хорошо выступал на клан варах, часто сидели в скайпе, играли не только в тори.

ПельMAN: Хузти - дело серьёзное, это был терминатор, который был нужен нам. Как? Почему? Зачем? На тот момент он был в Хаке (Hack), конечно, я же с ним общался, очень хорошо, но он не хотел уходить из клана и перебираться только в образовавшийся клан... Хотя, можно сказать, нам повезло! У Хузти появилась причина ухода из Хака: это его брат Neji, зачем быть в клане со своим братом? Всё же он под моим давлением ушёл из клана ,и переселился в уютный, на тот мо мент, клан Дамнед. Он был как гвоздь программы, на кв проигрывал редко, имел огромный опыт в сп, даже если кто и видел его реплеи, не скажут, что они плохие.

ПельMAN: Тарантула, Уууу.... Ну что сказать, он был человек весьма бодро мыслящий, не любил писать бред, в том числе символы " ))) :O O_o" etc, Шарик - голова клана, точнее, та самая заноза, которая превратила идею в реальность, можно сказать, благодоря ему клан и создался, всю работу просто взял я на себя. Про Пыха.... ну у меня нету конкретного впечатлении о нём,я в клан его не брал, да и сомнителен он был на тот момент, за месяц бьёт целый дан, ОГО! Оказывается и правда, играет целый день, далее он показывал себя отличным пользователем, любил повеселиться, был неотъемлемой частью коллектива на форуме, любил пошутить, да чёрт с ним, пусть будет со лидером.... А тут уже плохая история, о которой я говорить не буду, что скажу так это то что власть убивает мозг и повышает своё чсв, это не прямой намёк к пыху, прошу не вырезать это,я ничего личного не имею к нему, он отличный со лидер.
Ригеллион - личность похожая на велли, немного строг, в тоже время шутку сморозит, что слёзы текут, троли разбегаются по углам от его постов, в сингле так же хорош как и вели, корни пустились таки.

Lars: И расскажи еще про финальный уход.

ПельMAN: Уход из клана был таков, рассмотрим 3 причины, по которым я уже не мог вынести нагрузки.
Из за чего мне надо было уходить из клана,а потом возвращаться?
1.Если бы я сразу перешёл в мемберы и назначил бы лидерами Тарана и Ригеллиона, то получилось бы sux, а вот когда я ушёл, пошла суматоха, и конечно же, актив.
2.Меня заебало быть лидером, я устал, хочу побыть обычным игроком.
3.У меня не те мысли которые приходят для развития клана, как щас Тарану и Ригеллиону, тоже самое как - отдадим государство в молодые руки.

Далее, после того как я ушёл, клан действительно поднял актив, даже пост остался,после того как кто то мне задал вопрос, "Почему не вернёшься?".
Если честно,это было бы немного странно,был в дамнед\ушёл в ютм\опять дамнед? Я даже не знаю как подумают об этом люди \о/!? Без меня я вижу у вас актив поднялся, Таран молодец, Ригеллион ляпочка
все вы хороши, ТАК, блеать, цветите :3
Это были мои последнии слова, цветите, цветите, цветите, что и требовалось доказать.

Lars: Может были интересные моменты которые тебе запомнились?
ПельMAN: Были-были
Lars: Рассказывай.

ПельMAN: Я был очень рад когда клан сделали офицальным, когда появилось красивое клан видео, много хороших игроков стали проситься в клан, это очень - очень приятно, когда своё творение даёт такие результаты, даже когда ты и не лидер
Был только неприятный момент с Пыхом, тогда меня потянуло на грубые посты, даже не осознавая, что я пишу, но в общем то Пых тоже отличился, не хочу говорить об этом, это не приятно, это грустно, это никому не надо.

Lars: Большое тебе спасибо.
ПельMAN: Всегда ваш ;)

----
Lars - Diman4ez (огромное ему спасибо)
ПельMAN - VuleXX

Редактировал я ;)



Wanted
Vulexx
JKOok
Писец



Тем, кто хочет присоединиться к этому увлекательному процессу.

Скидывайте свои варианты истории, ссылки, обрывки разговоров и любые другие данные, касающиеся нашей истории. Любое содействие приветствуется. Всё это я буду добавлять в первый пост, а в последствии чистить и сортировать.

Просьба по максимуму чистить комменты, дабы было удобно ориентироваться.



Большое спасибо за содействие! :3
Last edited by RowDogg; Feb 5, 2011 at 01:23 PM.
Вулеха я беру на себя, что нужно у него узнать?
Last edited by Lars; Jan 29, 2011 at 07:12 PM. Reason: <24 hour edit/bump
да они из него мозг хотят высосать поди,я точно знаю,он мне уже писал о том что к нему досигаются зелёные человечки
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
=*
А вот и наша звезда.
Ждём лога с инфой)
----
Лог получен, сейчас отредактирую и обновлю первый пост.
----
Вуля, проверь, если не сложно ;)
И ещё раз, спасибо за интервью.
Last edited by RowDogg; Jan 29, 2011 at 10:19 PM.
тогда подскажите пожалуйста как его принять, я в офф кланах не был еще
^_^