Toribash
Витек, привет :З
Ну... как сказать, сейчас я на данный момент 100% няша, никто из неадекватных дебилов меня не достает ^_^ То есть, все okay
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

извините ребята что не сделал ещё выпуск 2й газеты .. просто на работе полный Пи*дец и просто напросто времени ни на что не хватает((
Don't forget to turn the light off
Работа всегда должна быть на первом месте (ну если нет еще своей семьи).
Алсо, ухожу в инактив, надоел торибаш уже, разве что изредка буду заходить в игру, когда совсем заскучаю. На фоум буду заходить каждый день (наверное).
Last edited by Panda; Jul 21, 2012 at 05:52 PM.
Originally Posted by andrzej18
извините ребята что не сделал ещё выпуск 2й газеты .. просто на работе полный Пи*дец и просто напросто времени ни на что не хватает((

Если второй выпуск будет как минимум не хуже первого - готов ждать.

Originally Posted by MiKE38
MiKE38,5 дан задротства,27 годиков,ниндзюцу и XSpar(начинающий),не менее часа-max 3 часа,с декабря 2011,логин в скайпе mikoto-chan60,люблю избивать гопников на детских площадках

Originally Posted by RealTura
Всем привет, зовут меня Артур, 14 лет. Живу я в Усть-Каменогорске. В игре 5-ый дан. Играю я чуть больше 2-ух лет. Чаще всего играю в леншу, айкидо и айкиБД. Был в кланах файр, дамнед, ссср. До этого пробовал вступить в ваш клан, но мне отказали. Сейчас пытаюсь снова. Скайп мой alctura.

Какие содержательные заявки, полные изыска; эти парни настолько хороши, что не смогут пребывать в нашем клане.
lol.
Снова олени к вам лезут :З
А Mike38 позор - вроде бы и взрослый дядька, а заявка - как у 12-летнего школьника =3
Если он не врет, конечно же.
Привет, да \o/
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Лол, тогда извини, не заметил, Турыч :З
Просто у меня чуток паранойя от различных рандомов прет :З
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|