Toribash
Originally Posted by 132132 View Post
Ты ебанулся? Нано и покупается за 5-10к

Да? Ну значит нано это полный ацтой.
10th Dan Black Belt.
Originally Posted by IamDark View Post
Да? Ну значит нано это полный ацтой.

Лишь потому что он стоит 5к?

А Цифке спасибо за небольшой обзор.
Originally Posted by WooLong
Я предпочитаю аппараты на платформе виндоус.

Это уже слишком =/
Originally Posted by IamDark View Post
Пак, ты купил его за 5к. Это же хуйня китайская.

Соси и завидуй.
Originally Posted by WooLong
Такое часто бывает , тут проблема в некачественном продукте, как мы все знаеш еще со школы любая жидкость при нагревании расширяется , а при кипении переходит в газообразное состояние , впомним еще один раздел физики трансформация энергии механическая в электрическую либо химическую реакцию в ту же электрическую энергию и в том в любим случае процесс сопровождается значительным выделением тепла , как пример реактор атомнои эл.станции, либо реактор атомнои подводнои лодки , не важно. В нашем случае батарея герметична (понятно для чего) внутри батареи происходила хим. реакция ее раздувало до тех пор пока не разорвало . Это лиш не качественный продукт , бывали случаи людям уши отрывало китайскими телефонами.

Мне все же кажется ты немного не прав. Батарея при нагревании взрывается, это я знаю, но она не может ранить 3-ех человек. Чтобы сделать такой взрыв, нужна в эту батарею как минимум пороха натолкать мешочек.
FORTITER AC FIRMITER
AUDACES FORTUNA JUVAT
Originally Posted by WitS View Post
Мне все же кажется ты немного не прав. Батарея при нагревании взрывается, это я знаю, но она не может ранить 3-ех человек. Чтобы сделать такой взрыв, нужна в эту батарею как минимум пороха натолкать мешочек.

Да нет, это я так к слову написал ,для общего развития, конечно же батарея как максимум может ухо оторвать либо ранить осколками.
Там четка написано что в нем было заложено взрывное устр.