Toribash
Originally Posted by teterten View Post
Андж, у меня было так с первой но потом пришла одна шлюха, и вонзила мне в сознание что секс это все, и без него нельзя... ну и я идиот все испортил.

Цап, все ок сиськи те же.

секс это далеко не всё.... может быть я так рассуждаю ведь у меня стабильно есть секс но всё же секс не самое прикольная вещь в отношениях
Don't forget to turn the light off
Чувак, это тот вариант когда ты с ней познакомился в следствии того что она подавала документы в ВУЗ в котором ты принимаешь документы на поступление .... я с ней очень мило пообщался.... я не знаю просто дело состоит в том что мне было настолько классно с ней пообщаться, что я даже забыл спросить её имя и номер телефончика.... она ушла но пообещала завтра (тоесть уже сегодня) вернутся с документами и со мной сходить на чашечку кофе)
только не понимаю как я так вообще протупил ... просто пиздец блин.. что бы не взять номерок у девушки красивой это точно не я.... просто сам в шоке(

Ну, ты, блин, даешь...
Ями, многим из клана не нравиться что ты флудишь, будь сдержанней. Писать о том, что ты вернулся с магазина не нужно, это не твиттер.
С магазина? Лол я расчитывал на то, что кто-нибудь поинтересуется, как там в Греции, что там интересного, етк. Почему этот пост можно расценивать, как флуд, а посты рандомного разора, которые не имеют никакого отношения к данной теме- это нормально?
Ща все у меня опиздюлитесь.
Когда там второй выпуск газеты вашей?