Toribash
На счет обучения, это все расплывчато, т.к. практически невозможно человека научить играть хорошо, так называемый скилл приходит со временем, когда ты уже понимаешь всю прелесть и физику игры, а так обучать это получается ему что надо говорить на какие джоинты тыкать, помочь можно только теоретически, можно сказать как лучше делать, но если человек не будет соображать, что больше всего вероятно (если конечно это новичек), то это вообще безпонт обучать играть, вообщем у самого человека должно быть стремление и цель, а многие новички думают: "ооо ща он меня научит играть, он будет мне говорить как делать и я буду так делать".
LovedeceptionSmokingplan
Джокер, я не буду валяться в углу, а буду добиваться успехов.
Каидр, грац со вторым постом хDDDD Теперь можно выскажусь я. Парень адекватный (при мне, по крайней мере) играет хорошо, но ему нужно рассказать некоторые примудрости x))), как я понял этим займётся Бонд, если что и я могу помочь ^-^, я считаю парень может многого добиться, тем более что ему всего 12 лет (надеюсь что это правда). В общем я всё сказал. =)
Здравствуйте,меня зовут Роман,мне 13 лет,немного не мало но я верю и надеюсь в то,что меня возьмут в клан.Торибаш я увидел в ролике (в ютубе),мне стало интересно.Я скачал поиграл,и чёрт,мне понравилось.Со временем я забыл про торибаш,и не играл я полгода.Занимаюсь спортом,НЕ курю,НЕ пью.Мне бы хотелось к вам в клан,потомучто:У вас дружный колектив (ИМХО),сильные игроки.Играл я с зимы 2012 (вроде).Играть я начал в торибаш,совсем по другому.Я сразу зашёл в мультиплеер,и придумал приём,которым пользовался 2 месяца.Есть у меня одна мечта,а хотя нету,но всёже есть ну я не скажу :Р.Прошу,возьмите меня с испытательным сроком,я не подведу!
Атом, спасибо xD
-----
Джокер, у Теремка уже магма форс и релакс.
Last edited by Kaidr228; Jul 24, 2013 at 02:51 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Здравствуйте,меня зовут Роман,мне 13 лет,немного не мало но я верю и надеюсь в то,что меня возьмут в клан.Торибаш я увидел в ролике (в ютубе),мне стало интересно.Я скачал поиграл,и чёрт,мне понравилось.Со временем я забыл про торибаш,и не играл я полгода.Занимаюсь спортом,НЕ курю,НЕ пью.Мне бы хотелось к вам в клан,потомучто:У вас дружный колектив (ИМХО),сильные игроки.Играл я с зимы 2012 (вроде).Играть я начал в торибаш,совсем по другому.Я сразу зашёл в мультиплеер,и придумал приём,которым пользовался 2 месяца.Есть у меня одна мечта,а хотя нету,но всёже есть ну я не скажу :Р.Прошу,возьмите меня с испытательным сроком,я не подведу!

Против.
LovedeceptionSmokingplan
Originally Posted by GOMBAS461 View Post
Здравствуйте,меня зовут Роман,мне 13 лет,немного не мало но я верю и надеюсь в то,что меня возьмут в клан.Торибаш я увидел в ролике (в ютубе),мне стало интересно.Я скачал поиграл,и чёрт,мне понравилось.Со временем я забыл про торибаш,и не играл я полгода.Занимаюсь спортом,НЕ курю,НЕ пью.Мне бы хотелось к вам в клан,потомучто:У вас дружный колектив (ИМХО),сильные игроки.Играл я с зимы 2012 (вроде).Играть я начал в торибаш,совсем по другому.Я сразу зашёл в мультиплеер,и придумал приём,которым пользовался 2 месяца.Есть у меня одна мечта,а хотя нету,но всёже есть ну я не скажу :Р.Прошу,возьмите меня с испытательным сроком,я не подведу!

Если бы курил и пил то взяли бы)) шутка, тебе ещё рановато, но в скором времени у тебя появиться эта возможность, поиграй пока, ознакомься с "неписаными правилами торибаша", разберись в самой игре и придёт твоё время
Да Бонд, но не джеймс :D