Toribash
У меня сейчас недавно лишь был первый бан за 3 года моего существования в этой игре, и тот на 1 день, да и причина слегка долбанутая.
Он выступил своеобразным мотиватором для меня больше никогда ничего не делать для community, в частности, я никогда не вернусь на позицию gamemaster, даже, если мне предложат миллиард долларов.
А я мечтаю вынести всю эту быдло-буржуйскую администрацию в Тори к чертям :>
Бесят ведь.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

го ultimate lenshu заходите

Раритет, скажи скайп я добавлю тебя в конфу, тут писать подобное бесполезно.
Был в баньке один раз, по случайности (у меня даже скрин где-то остался).
А дело было так: захожу, значит, я в тори-маркет, и тут натыкаюсь на текстуры 128 по 1 тк за штуку (штук 6 их тогда было, или что-то около того), скупаю я все это дело, долго не думая (хоть и текстуры у меня тогда были, но от какого предложения было трудно отказаться).
На следующий день, ничего не подозревая, заходу на форум, ввожу свой логин и пароль, и - мать честная - бан на 3 (или 2... кажется все таки 3) года.
В ходе разбирательств выясняется, что Тарони (а он тогда был в армии) взломал какой-то х*р с горы, выставил в шоп текстуры по столь привлекательной цене, сам же их и хотел купить, но тут зашел я, и испортил ему всю малину.
В итоге (тогда все разрулил Сява) с меня сняли необоснованный бан, сняли с меня купленные текстуры и перекинули их обратно на Тарони.

Но, мне стыдно признаться, ему вернули не все текстуры - не знаю по какой причине. Всё бы хорошо, если бы все текстуры оставались у меня, их бы вернули.
В тот же вечер я передал часть текстур другому игроку (нуждался он в них) - ник игрока известен тут некоторым - но с него эти текстуры не сняли, и ему ничего не было сделано.
Originally Posted by teterten View Post
Раритет, скажи скайп я добавлю тебя в конфу, тут писать подобное бесполезно.

hollyhexx