Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Гангстеры там недовольные, особенно Экоо. Давайте определимся когда сыграем. Может в среду? Часов так в 7 вечера.
Как ни крути, но жук был хорошим солидером. С его уходом, никто не занимается новичками, и им не интересно.

Реквестирую Жука в клан :333
Да,нужен кто то веселый и общительный в клане..
Да и что бы быть актив нужно иметь время на это...
Я тоже как и Трейс занялся учёбой и надеюсь успешно знать экзамен после 9-го класа,и поступить учится куда-то..знать бы ещё нем я хочу быть :< Очень меня тревожит эта мысль,боюсь поступить учится не туда куда хотелось бы,и что бы зарплата на будущей работе была нормальная..Так что многим сейчас не до тори,хотя я и стараюсь выбить окно что бы посидеть в скайпе,и заработать деньжат..Я какой то неопределённый..что в рл,что в тори..собираю тк,уже скоро чуть ли не лям насобираю,а на что я их собираю я даже не знаю..Так и в жизни- учусь,стараюсь,а кем хочу быть в будущем не знаю :<
Пичалька короче..А новичкам того и скучно,что с ними мало кто общается..В клане имхо все должны быть как семья,маленькая но дружная.Больше лояльности что ль..
P.S: Давненько я уже не писал новостей..Непорядок
P.S.S: Зайду в скайп,доложите об обстановке :3 Напишу обязательно про Рига,и о поднятии клана..Я думаю что много кланов переживают такой "кризис"..Переживем
Нет, не в среду точно, я иду бухать гулять. А без меня кв не будет.
-----
Так, ладно, отмена тревоги. Потом как-нибудь сыграем. Совсем потом.
Last edited by sir; Jan 25, 2011 at 11:08 AM. Reason: <24 hour edit/bump