Toribash
Вот тема , блин не разу ее не слышал ...позавчера как услышал так пробрала , сразу за гитару и табы искать , рифы ваще класс
gone to Real...
Не люблю ,Арию , но эта песня ничего , она тут звучит по новому , в таком более металлическом стиле
gone to Real...
Неплохо, только она вроде не полная.
Мне вообще у них вот эта баллада понравилась.

-----
вот это вроде полная
-----
вот тоже очень не плохая, тебе должна понравится)))
Last edited by IamDark; May 6, 2013 at 02:53 PM. Reason: <24 hour edit/bump
10th Dan Black Belt.
Ребят, купил себе басуху. Подскажите что ещё надо для неё. Чем комбоусидитель отличается от просто усилителя. Будет ли гитара играть от обычного усилителя? Какие проводп нужны?
-----
Last edited by k1to; May 11, 2013 at 04:46 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Я не басист. Басс гитару подключают так же как и электро к комбоусилителю , единственное различие что там перед комбиком используют какието особые эффекты перегруза , не те которые используют в паре с электрогитарой ( дисторшн , овердрайв) если мы говорим о тяжелой музыке . Помоему для баса достаточно одного комбика , основное отличие комбоусилителя от обычного усилителя то что на нем есть такой регулятор (эффект) как "Гейн" , как будто песок сыпется .
Тебе сейчас самый оптимальный вариант , если ты еще не знаеш что к чему и для чего - это комп + усилитель + гитара в звуковую карту ( там купиш кабель джек + переходник миниджек ) и все . Программ для гитаристов очень много ,я сам так играю , комбик есть а на педальку нет лишних 150 долларов. Если что пиши в личку програмку могу скинуть .
gone to Real...
Видишь на фоне справа сверху висит? Вот , обычная есть. Захотелось разнообразия