Toribash
Oh crap didn't count it
but as sicks said Revote guys

my vote change to yes,perhaps he can bring some activity to this zombieland
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
My vote is still a yes, we need members aren't we? But I prefer to make him a trial first, to see his activity
| My photographs | I'm an Avvy Maker. Request One?
Hahaha " zombieland " watched that movie.
Thanks for 2 yes.

Sorry, i'm quite busy lately.
Thousand of Homework D:
I can't even play this game
2 valid yes
0 No
0 Neutral

1 more yes,you'll be Trial mem for a week
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you
Nama (In real life): (tebak)

Belt: white belt

Provinsi: Jawa Barat

Kota: Bandung

Organisasi lain (bila ada): Tidak ada

Mengapa Anda ingin bergabung: karena saya mau

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat): saya sudah banyak membantu sebelumnya

Lain-lain (bebas): Tebak siapa aku(Acouunt baru nih, pengen ngulang dari pertama)
Originally Posted by Varilliz View Post
Nama (In real life): (tebak)

Belt: white belt

Provinsi: Jawa Barat

Kota: Bandung

Organisasi lain (bila ada): Tidak ada

Mengapa Anda ingin bergabung: karena saya mau

Apa yang bisa Anda berikan kepada organisasi ini (minimal 2 kalimat): saya sudah banyak membantu sebelumnya

Lain-lain (bebas): Tebak siapa aku(Acouunt baru nih, pengen ngulang dari pertama)

Ini sama saja dengan saya keluar dari Indonizer lalu operasi plastik, kembali apply disini dengan wajah baru sambil teriak "Saya Sicks!! Percayalah!"
Hasilnya?
Diasingkan.
Untungnya bila saja ini terjadi saya sebagai leader bisa membuang semua member bila saya mau mwahahahahah!!!!!

No, try harder.
Originally Posted by Sicks View Post
Ini sama saja dengan saya keluar dari Indonizer lalu operasi plastik, kembali apply disini dengan wajah baru sambil teriak "Saya Sicks!! Percayalah!"
Hasilnya?
Diasingkan.
Untungnya bila saja ini terjadi saya sebagai leader bisa membuang semua member bila saya mau mwahahahahah!!!!!

No, try harder.

sejujurnya saya belum keluar dari indonizer dengan account sebelumnya, tetapi saya hanya mau memakai ini karena nama itu (menurutku) itu jelek dan walaupun sudah agak (AGAK) terkenal, cuman saya hanya mau mengulangi lagi dari pertama seperti dilahirkan kembali (SUCI) maafkan saya jika saya bertingkah konyol sat ini sicks, tetapi kau dulu sudah mengajarkan aku tentang Cinta/Suka dengan sesorang tuh bagimana di IRC(yeah... alay.... kata2 ini untuk HINT sesaat buat mu).

so... tebak aku(bukan bermaksud bermain2)
Originally Posted by Wyverneon View Post
Your name is too unacceptable to start over

Seriously? this name is gonna be the best name...I got since I changed the class room. well..my Dream is to become a DJ or something using this name, so I think this is my Last name(HINT)