Toribash
1. Влад
2. blue но есть 2 ак на нем black belt 200 игр до 2 dan
3. 15лет
4. полтора года
5. Удмуртская республика поселок Кез
6. каждый день
7. о себе: звать Влад 15 лет, учусь норм, увлекаюсь теннисом, играю в торика (на него меня подсадил друг) любимый мод дзюдо, был 2 ак но его взломали, заявку в клан пишу первый раз
8. скайп есть (логин VARANKIN00)
6.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:08 PM.
1) Константин Ларионов
2) Раньше был 3ий дан сейчас Коричневый пояс
3) 15
4) Играю почти год
5) Россия, Когалым.
6) Около двух часов в день.
7) Я около 5 месяцев играл в торибаш в сингле, были проблемы с интернетом)) Так как играл я не в онлайне стата не обновлялась, позже начал играть на серверах SemiPro. Было как то непривычно играть с двигающимися противниками D Позже всё таки привык)) Сейчас играю в онлайне 4-5мес. Создал новый аккаунт из за того что регистрировал его не я, и почта была не моя. Раньше в кланах не состоял, но очень хотел
Скайп sein_mc

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:08 PM.
Снова здравствуйте) Меня зовут Константин Ларионов, играю я в тори около года по 2-3 часа в день. Начинал играть в сингле, потом перешел на Semi Pro, чаще зависал в Айкидо. Сейчас больше играю на квиках, но иногда захожу на турниры)) У меня коричневый пояс, но это не первый мой аккаунт, первый боец был 3-его дана, но пришлось создать нового из за того что он был привязан не к моей почте, а с сайтом я не очень дружил) Пока что хочу вступить, хотя бы в вашу академию *-* P.S. переписал заявку по просьбе 123123

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:09 PM.
Всем привет зовут меня Илья живу я в городе благовещенск .Мне 14 лет.
Немного о себе: Я очень дружелюбный, отзывчивый, адекватный, целеустремленный общительный! Хожу в школу. В свободное от учебы время люблю погулять и попинать мячик с друзьями. В торибаш играю около 8 месяцев. Любимые моды: айкидо, айкидо БД, ушу, леншу ,паркуры и где можно побегать.
Часто сижу в агенте и в скайпе. Раньше я подавал заявку в ваш клан ,но мне сказали что у меня маленький пояс .Сейчас я поднабрался опыта и добрался до 2 дана.Если кто то хочет поговорить ,то пишите.
Вот скайп и меил : asasin187, kill_97@bk.ru
-----
ХОЧУ в Ваш клан
Всем привет зовут меня Илья живу я в городе благовещенск .Мне 14 лет.
Немного о себе: Я очень дружелюбный, отзывчивый, адекватный, целеустремленный общительный! Хожу в школу. В свободное от учебы время люблю погулять и попинать мячик с друзьями. В торибаш играю около 8 месяцев. Любимые моды: айкидо, айкидо БД, ушу, леншу ,паркуры и где можно побегать.
Часто сижу в агенте и в скайпе. Раньше я подавал заявку в ваш клан ,но мне сказали что у меня маленький пояс .Сейчас я поднабрался опыта и добрался до 2 дана.Если кто то хочет поговорить ,то пишите.
Вот скайп и меил : asasin187, kill_97@bk.ru
-----
а сори забыл написать что хачу в ваш клан и всё я исправить не смог)

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:09 PM.
Ну что-же начнем. Мой ник в игре PokiLonkor, а вообще мое имя Даниил, в тори играю месяца 3-4,не особо задрот, поэтому пояс черный, а до второго дана еще около 800 боев. Люблю моды Ушу, айкидо, твинсворд, могу еще БД и леншу, в клане со всеми в отличных отношениях, был в таких кланах как iLegend и 16 bit. Пользуюсь mail.ru агентом и скайпом: danilwar. Мне 14 лет в августе будет 15, увлекаюсь паркуром и воркаутом, и вообще спорт люблю.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:09 PM.
Итак, зовут меня Алексей, недавно исполнилось 19 лет. дан 2-ой, играю 4-й месяц, и играю как можн чаще, но в выходные часто не получается ) живу в Саратове, а соответственно в России )) ни в каких кланах ранее состоять не доводилось, хорошо знаком с пепкой и хотелось бы вступить к нему в клан =)) скайп есть )

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:20 PM.
Приветы! Меня зовут Серёга. Мне 15 лет, а 26 мая исполняется 16. Живу в Казахстане, г.Павлодар. В тори играю с сентября 2011 года. Ранг постояноо около 600-1100. Играю каждый день и соответственно сижу на форуме. Хочу попасть в ваш клан т.к. у вас хорошие игроки, адекватность на нормальном уровне.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:09 PM.
Frostmourne bloodthirsty!
Всем приветы, меня зовут Артем, меня тут многие знают, ник у меня в торибаше сейчас CrazyUkes (кто знает раньше были ники Arteminator и CrazyUkE03). Мне 16 лет в "toribash" играю уже около 3х лет с перерывом менее года. Пояс у меня белый сейчас, думаю это не такая уж и проблема. Проживаю я в городе Иркутск, в тори играю почти каждый день, точнее начал играть почти каждый день, конечно если я не сильно занят. Раньше я увлекался мувимейкерством, люблю попялить аниме, поедая суши. Думаю вы рассмотрите мою заявку серьезно, заранее спасибо Skype: russurarteminator

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:21 PM.
Здравствуйте меня зовут Данил.Я играю в торибаш около года хотя был перерыв 2 года.Играю в день 4часа,5дан ник в игре ravilionceii. Скайп ravilionceii.Не люблю сидеть на форумах,по мне так проще в скайпе поговорить.Занимался волейболом,баскетболом,тхеквандо,кикбоксингом ,но из за травмы колена теперь ничем заниматься нельзя.Не знаю что можно написать о характере со стороны виднее как говориться.Ну вообщем всё.

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:21 PM.
Валерий(персонаж в игре WooLong).
9 или 10 дан , не помню .
25.
Стаж игры более 2х лет, не играю столько же .
Украина ,Одесская обл. г.Ильичевск.
Сеичас не играю совсем, так как пропал интерес, для меня главное не игра а общение с нормальными адекватными, веселыми людьми.
хз Че о себе расказать , большинство наверное итак меня хорошо знают .
ICQ 594082205 , SKYPE Woolong8.

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jun 3, 2012 at 11:21 PM.
gone to Real...