Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ребят, проблемка в том, что сейчас я крайне не стабильно могу тут актив устраивать. В игре обычно после часа ночи пару часов. Слишком много всего навалилось в реале. Т.е. у меня последнее время не получается, что-то назначать и быть там где нужно во время. Вот сегодня пообещал божану помочь в 6 вечера. В итоге с дочкой тусовал целый день. Получился фэйл. Не надежный я стал. Поэтому, в первую очередь, очень хотелось бы найти еще человека в клане, который бы не давал тут скучать. Будем смотреть правде в глаза. Из Алекса солидер не вышел, из диманчеза тоже. Нужен солидер, который смог бы устраивать евенты интересные, все организовывать и быть в курсе дел клана. ... Как ни крути, но жук был хорошим солидером. С его уходом, никто не занимается новичками, и им не интересно.
Last edited by nblx; Jan 22, 2011 at 11:36 PM.
Диму в солидеры!
и да, так денюжку для эвентов можно из клан банка брать
Почти всё что хотел сказать уже сказали.
Смарт, конкурс делай на 4бб. В клане народу мало. Помнится пошёл в клан из-за первого евента Дамнеда, уж очень реплей Вели понравился
И да, я серьёзно сейчас взялся за учёбу. До конца февраля актив не большой
Да, я спал.
Пропущу всё что я думаю о вашей с пыхом любимой снисходительной манере общения, сразу к делу.
Я обсудил ситуацию с великим Еселькой и он разрешил мне забрать мою душу обратно. Раз уж вы так уперлись, буду целиком ваш.
Но требую восстановления в должности!