Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Сучке =3
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by dima123q View Post
2- зачем в 2 кланах быть? Это шпионство

Ох чёрт, меня раскусили.
Да, вы правы. Я собираю секретную информацию для SS (States of Sgushenka, помните?). Моей задачей было пробраться в клан, пользуясь своим положением и развалить вас изнутри.
Если серьёзно, то только через полчаса, я просмеюсь и всё выскажу.
хед 512
фулл 128
шаман форс
...
блин короче нажмите на My shop
I ♥ Damned
Риг, я например ооочень рад что подал заявку, не тем что ты известный и всё такое. Ты классный мэн (красиво говорить комплименты не умею =D) с котором можно поболтать, обсудить, взять совет, вобщем интересный человек. Помню когда то экко выгнали, хоть он и был хорошим игроком и имел известность, но всё же его неадекватность терпеть было нельзя. После этого (я так думаю что после этого) он очень изменился. Его потом было не узнать. Прямо сиял адекватносью и джентельменской сдержанностью. Я это заметил =)
Вобщем полно причин почему здесь тебе рады, не только как игроку но и как человеку =) Просто некоторые не совсем понимают зачем (я в частности вообще не понимаю :<) быть сразу в 2-ух кланах. Одним с одного акка а в другом клане с другого.
Пришла мысль создать клан архив риплеев.
Создаём тему Clan replays archive например

Каждым та постит такой пост типа

21.01.2011 - brake dance
8\10
replay.rpl

что значит что риплей сделан 21 января 2011 года и название риплея в данном случае replay. Оценка риплею 8\10. Жанр - Брейкданс танец. Потом можно РЕДАКТИРОВАТЬ посты. Получится некий архив =)
Вот такая вот идейка.
Обсуждаем...
Ну я ещё не настолько тонкий тролль.
(Мульт внезапно вывалился, с интернетом вообще проблемы сегодня.)