Toribash
Я больше за, чем нейтрал. Парень правда адекват. Я свидетель
привет меня зовут Ратибор* Headbang * (да с именем мне повезло) от сюда и тори ник ))))
RATIBORKA , что еще ....скайп sex_buuuuuum ))) мозгов не было когда называл.....
давно было...belt black почти 2 dan) бананы: Banane09: бананы: Banane08:...без них жить не могу....они увеличивают мужскую силу...это как рецепт все ешьте бананы, чет я отвлекся...
что еще-то
(Мы лишь сборище инактивных и ленивых жоп, собранных со всего рукома в рандомном порядке, у половины клана учёба, половина в запоях, лидер баттхёртит от выпитой полтарашки пива, это факт, тебе с нами будет скучно.)
цитирую: я тоже как и вы учусь университете на програмиста(может чем полезен буду)
20 лет(тори все возрасты покорны) : Marchmellow:
пока жду ответа в скайпе который я указал выше)....
.
Originally Posted by RATIBORKA View Post
привет меня зовут Ратибор* Headbang * (да с именем мне повезло) от сюда и тори ник ))))
RATIBORKA , что еще ....скайп sex_buuuuuum ))) мозгов не было когда называл.....
давно было...belt black почти 2 dan) бананы: Banane09: бананы: Banane08:...без них жить не могу....они увеличивают мужскую силу...это как рецепт все ешьте бананы, чет я отвлекся...
что еще-то
(Мы лишь сборище инактивных и ленивых жоп, собранных со всего рукома в рандомном порядке, у половины клана учёба, половина в запоях, лидер баттхёртит от выпитой полтарашки пива, это факт, тебе с нами будет скучно.)
цитирую: я тоже как и вы учусь университете на програмиста(может чем полезен буду)
20 лет(тори все возрасты покорны) : Marchmellow:
пока жду ответа в скайпе который я указал выше)....
.

Вижу впервые
Нейтрален, и почему именно в манки?
ну меня пригласили....ModernFighter (если быть точным)....звучит прикольно название клана....русский клан
по правде говря ouse мы с тобой спаринговали....между прочим....седня....ты зашел ко мне в комнату...вспомни.....))))
комната называлась private11 НИК RATIBORKA ....у тебя еще сиренево фиолетовый костюм кажется)....