Toribash
Алсо, интересная ситуация!
Сегодня вечером увидел в небе два светящихся обьекта, остававшихся неподвижно что по отношению ко мне, что к друг-другу. Потом проехал около 30км на автобусе и все так же продолжил их видеть, причем их положение и расстояние между ними так и не поменялось. Ах да, это были не звезды, так-как они превосходили их размерами в несколько раз и светили так-же раз в пять сильнее.
Да-да, я в курсе, что это скорее всего какой-нибудь нех, относящийся к миру людей, но исходя из того, что за час их положение и расстояние не изменилось ни на мелиметр, мне хотелось бы верить, что это пришельцы. :Р

Это я! Рукой еще тебе махал, слепошарый ты.
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Хз как на твоем девайсе, но на шайтан-доске надо было нацелиться на эту плоскость и встряхнуть планшет, думаю, что у тебя так-же.

Точняк! А я и забыл про эту штуку.

Originally Posted by Fidget
Originally Posted by Ishimura
Алсо, интересная ситуация!
Сегодня вечером увидел в небе два светящихся обьекта, остававшихся неподвижно что по отношению ко мне, что к друг-другу. Потом проехал около 30км на автобусе и все так же продолжил их видеть, причем их положение и расстояние между ними так и не поменялось. Ах да, это были не звезды, так-как они превосходили их размерами в несколько раз и светили так-же раз в пять сильнее.
Да-да, я в курсе, что это скорее всего какой-нибудь нех, относящийся к миру людей, но исходя из того, что за час их положение и расстояние не изменилось ни на мелиметр, мне хотелось бы верить, что это пришельцы. :Р

Это я! Рукой еще тебе махал, слепошарый ты.

И с кем это ты там разъезжал?
Ы, про эту херь по телеку сказали. Оказывается, все было на много проще: просто слияние Венеры и Юпитера по отношению к нам.
Верь им, верь...

---
Прошел вчера Dead Space, ну, почему он такой короткий?..
проходи 2-ой,мне лично больше понравился.
|If u want to be commented, comment first :)|ORMO|
Originally Posted by VitieK View Post
Я про игру на Android говорю же.

Ой,да ,я сакс хД
|If u want to be commented, comment first :)|ORMO|
Прошел вчера Dead Space, ну, почему он такой короткий?..

У меня та же мысль возникла. Но концовка весьма неожиданна, не так ли? :Р
а я хранителей смотрю режиссерскую версию :>
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
А я Декстера досмотрел 1 сезон.
Кто не видел, Посмотреть надо.
|If u want to be commented, comment first :)|ORMO|