Toribash
Заявка в клан
Привет, ребята. Намериваюсь вступить в ваши ряды.

О себе:
Ф.И.О Кочнев Артём Константинович. Дата рождения 21. 05. 1996. Сразу скажу, что я адекватен и общителен. Место жительства Россия, Дальневосточный ФО, Сахалинская обл., Корсаковский р-н., с. Озёрский. Занимаюсь спортом, клипмейкерством, фотошопом. Не курю(даже не пробовал) и не пью (после нового года). Скуп vizard96kak, но не захожу на него, т.к с компом не дружит. E@mail vizard.96@bk.ru, также сижу в вконтакте. Добавляйтесь, я сижу в агенте. Если есть вопросы - задавайте, отвечу

О себе в торибаше. Ник в игре...смысла нет писать, Черный пояс. Играю в модах: айкидо, айкидобд, ушу. Активен на форуме, но не в торибаше. На это есть пара причин: слабый комп, лагающий модем, школа. Но если меня позовут на кв и прочие мироприятия, то я с радостью поиграю пару раз. Скоро куплю бук и буду играть больше
Originally Posted by Hacpy View Post
Заявка в клан
Привет, ребята. Намериваюсь вступить в ваши ряды.

О себе:
Ф.И.О Кочнев Артём Константинович. Дата рождения 21. 05. 1996. Сразу скажу, что я адекватен и общителен. Место жительства Россия, Дальневосточный ФО, Сахалинская обл., Корсаковский р-н., с. Озёрский. Занимаюсь спортом, клипмейкерством, фотошопом. Не курю(даже не пробовал) и не пью (после нового года). Скуп vizard96kak, но не захожу на него, т.к с компом не дружит. E@mail vizard.96@bk.ru, также сижу в вконтакте. Добавляйтесь, я сижу в агенте. Если есть вопросы - задавайте, отвечу

О себе в торибаше. Ник в игре...смысла нет писать, Черный пояс. Играю в модах: айкидо, айкидобд, ушу. Активен на форуме, но не в торибаше. На это есть пара причин: слабый комп, лагающий модем, школа. Но если меня позовут на кв и прочие мироприятия, то я с радостью поиграю пару раз. Скоро куплю бук и буду играть больше

Берите его,ребят))
Грамотный игрок))
О себе:
Ф.И.О Кончев Артём Константинович.
Нахуя пмсал заявку?Нельзя было просто сказать Акакию?
Окай. Я не писал на форум, т.к был занят
-----
Что со мной то делать? (Vizard96)
Last edited by Ichigo; Mar 29, 2012 at 08:51 AM. Reason: <24 hour edit/bump
✘ Adventure Time! ✘
Зовут Дмитрий:3.(Ник Boomla)
15 лет, живу в Москве. Мой часовой пояс UTC+4.
В жизни играю в футбол. В тори играю 1 - 3 часа, люблю айкидо, айкидо бд.
В клане надеюсь добрые, отзывчивые люди.
2ой дан, 2277qi. Бананы люблю, ведь в них витамин с.
Позвал ModernFighter.
skype - d_emelyanov
Last edited by Boomla; Mar 29, 2012 at 09:09 PM.