Toribash
Originally Posted by noobka4
Либо он демонстрирует нам свой тонкий троллинг, либо это просто школьник, который как и все другие школьники любит доебываться до людей своей тупизной. Скорее всего 2-ое.

^ Даже не знает значения слова 'троллинг'.
Originally Posted by pr0mod View Post
noobka4, нубка, не надо упоминать про школу. в школе нет ничего плохого, сам попробуй туда ходить. там много хорошего. хорошие учителя. хорошие девушки. хорошие друзья. и матом не ругайся, ты же не на базаре. а на борде. и вообще, не суди о людях по их постам.

кто ему показал, как писать на форуме? дайте я ему уебу
DDeleviT, фу, мат. матом ругаются только люди которые не способны объяснить нормально. фу таким быть. матершиники. и почему ты думаешь что мне кто то что то показал? совсем плох.
Originally Posted by pr0mod View Post
фу таким быть. матершиники.

Не обобщай, обобщают людей только глупые.
Originally Posted by dellalanri View Post
Не обобщай, обобщают людей только глупые.

Глупыми становятся те, кто так думает.
А я и не обобщал однако, 2 парня матом ругнулись, вот они и есть матершиники.
В данном случае ты направил это слово ко всему составу, просто признай, что ты проиграл. Кстати, ты из какой галактики?
Я с черного глаза.
Забавно звучит.
Меня часто подкалывают из-за этого
Я признаю свой проигрыш, но я выиграл.
Парни,он нам тоже заявку написал-_-извенити за инвейд,ибо во имя добра
/aka k1to
Я не только вам и им написал.
Я дал нескольким кланам шанс приютить мою душу.
Моя судьба в ваших руках, а пока вы мне отказываете, я пойду на коньках кататься.
Удачи Вам, парни! Еще спишемся.
Originally Posted by kenny15
Парни,он нам тоже заявку написал-_-извенити за инвейд,ибо во имя добра

Я вообще-то знаю, и меня это нисколько не смущало до тех пор, пока я не понял, что он скучный. Отказ, но если станцуешь чечётку на камеру с табличкой, на которой написано: "Я люблю танцевать чечётку", то мы тебя примем.