Endurance Onslaught 6.0
Originally Posted by Winver View Post
Так то да. И вообще Феч, пошёл нахуй.

Ну и ебись теперь сам с приватом на MyCube. Мудила.
Футакделать. Назвался модератором - помогай людям. Тем более Винвер вообще дед, он с нами начинал.
[UssR]
Да пошел он. Я им итак приват в 300к сделал. Удалю нафиг, пусть сами по кускам приватят.
Да ты питух, а не модер. Хуй от тебя помощи нормальной дождёшся, гнида.
Originally Posted by Pioner View Post
Тогда отказ.

Всё ясно, вопросов нету. До свидания
Дароу, посоны. Звать меня Денис, собственно, мне 17 лет отроду. В общем, в торибоше я с лихих 2009-ых. Скорее всего, большинство людей в нашем замечательном комьюнити знают меня как Снабе, ну или же Оусе. Ирл я самый обычный парень, со множеством вредных привычек. В свободное время частенько засиживаю в фотошопе, или же во всяком, своего рода, музыкальном софте. Ах да, 5 лет батрачил в художественной школе, которую успешно закончил, а будучи совсем малым, проучился год в музыкальной школе на фортепиано. В общем, батя- художник, маманя- музыкант, вот так вот всё оно и получилось. После школы поступил в художественное училище, из которого был отчислен, из-за того, что борщи на вокзале поймали меня с наркотой. Во всяком случае, всё что ни делается- всё к лучшему, я считаю. Сейчас учусь в электронном колледже, а рисование для меня просто одно из моих хобби. Ингейм я самый обычный торибашер, у которого есть и друзья и хейтеры, ну, собственно, как и у всех. За время игры мне удосужилось побывать в говноюнитиме, ранее был лидером клана Monkey, который кое-как прожил около года. В общем, спасибо за рассмотрение заявки, адекватно отреагирую на любое ваше решение. Всех люблю. <3
Last edited by Mind; Sep 26, 2013 at 06:12 PM.