Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ну-ну. Так, заметочка на память от Корвина: альянсы НИКОГДА не работают
Ну мне крайне повезло что зачет был именно по нюнджутсу, так как я перед этим пару
дней дрочился(фу какое слово) в этот мод с куком!(Либо тебя кук подговорил, либо мне просто очень повезло)
Хочу сказать большое спасибо Искандеру, он хороший тренер, соклан. Друг в конце концов готовый поддержать и дать боевой настрой)
Война мне давайте, я в основе уже! *ушел нацеплять*
Гладиатора я заслужу, подхожу по всем параметрам) Но пока рано так наглеть, первый час в основе)
~присвоено звание warrior.. грац
Last edited by nblx; Jul 7, 2010 at 09:06 PM.
Originally Posted by Korvin View Post
Ну-ну. Так, заметочка на память от Корвина: альянсы НИКОГДА не работают

Ага и буржуи все идиоты, что юзают их.. Альянсы могут быть между кланом и синглом даже. У них кланы помогают друг другу.. Я видел кв 2 клана против 3-го. Я знаю, что пересылают тс. Я видел, как сингл состоящий в альянсе временно надевал тег, чтобы участвовать в кв.
Last edited by nblx; Jul 24, 2010 at 03:02 AM.
xD/// это шутка юмора в конце. я не идеален и иногда посылаю нахуй тоже.. вот лейза послал недавно.. но он всем известный неадекват.
Diman4ez переведен в основу
Originally Posted by Tarantu1a
Diman4ez активен и должен признать уже не плохо играет в несколько модов, импрувит, не пишет много бреда на форуме и иногда создает интересные темы. Плюсом к тому он победил всех академиков в моде ninjutsu по которому и был этот конкурс.
Поздравляю Diman4ez! ты в основе клана Damned. Ты заслужил это место.
Мужики я на нуле, обещал 5к победившему, вышлите ему кто нибудь, ну или с банка, если пароль есть у кого нибудь.


Жук вышли плиз 5к.

Также Diman4ez получает повышение в ранге до warrior!

Так держать.. молодца!!!