Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

я проиграл потому что еще не освоился на этой мапе( играю на моде всего лишь 2 раз)!я играл с людьми которые разбираются в моде)
Правила хорошего тона в игре toribash


Каждый раз, что-то делая кому-то, подумайте, понравится ли вам, если тоже самое сделают с вами!

1) Админ в комнате это достаточно ответственная привелегия. Не стоит злоупотреблять предоставленными возможностями. (если конечно это не общий прикол такой кикать, мутить и т.д. друг друга.. бывает, видел, участвовал.. весело)

Если вы кикнули кого-то по ошибке, промазали по юзернейму (кто пользуется мышкой для этого). Не сцыте.. Важно, что это было по ошибке.Можно всегда написать что мисскликнул, хотел другого.

Если специально, то должна быть причина. И эта причина должна быть понятна игроку, которого кикнули.

Кикать(банить), когда игра уже началась, расносильно плевку в рожу. Но я делал так, после того как 200 раз объяснял, что эта комната айки не для шовелов и лифткиков. Это была веская причина.

2) Ставьте описание комнаты, чтобы было понятно, ждете вы гостей или нет.
/desc Duel(например)

3) НЕ Делайте nudge up. Этим вы заставляете людей дольше ждать в очереди. (исключение, бывают платные подъемы, например на сервере bet)

3) ставьте пасс, если ждете гостей, но не всех
/passwd *pass*

4) Не бойтесь слать лесом (кикать, мутить, банить) мастербелтов.. они тоже итогда окуевают. Ваш клан Вас защитит.

5) Постарайтесь не ругаться с игроками. Запомните, умнее тот, кто промолчал. Можно просто игнорить, продолжать играть и человек сам захлебнется в своих собственных харчах.
Мне в данном случае очень помогает
/opt chat 0

6) Постарайтесь усвоить, что в айки дурным тоном являются шовелы и лифткики. В ушу - холдовые опены типа нубклап и нога вперед или самые распространенные аля ютуб. В ждудо делайте что хотите.

7) Не стоит писать.. ой тебе просто повезло, лакер, шмякер. Если вы не то нажали, то хороший игрок это увидит и поймет, что был миссклик.

Постарайтесь чтобы Вас уважали в игровом процессе, это значит, что с вами должно быть интересно играть игрокам.

Соблюдая все эти пункты, ВЫ СТАНЕТЕ СУПЕРМЕГАПУПЕР.. прям как я ахахахаа
Last edited by nblx; Jul 7, 2010 at 07:06 PM.
dima123q пиши что нить путное, а не все подряд.
Онтоп: Добавлю что не стоит при проигрыше говорить "Лакер", "я не успел нажать" и так далее. Даже если в шутку могут не так понять)
не интересно. если всего 3 боя то если я выиграю подряд 2 раза то третий бой уже нет смысла играть.
Я кстати когда проигрываю иногда читором называю, так как на тори читов-то нет. Все понимают как шутку)
Еще не стоит советовать другим игрокам что им лучше делать, они и без вас знают)
И напиши так: Соблюдая все эти пункты, ВЫ СТАНЕТЕ СУПЕРМЕГАПУПЕР.. прям как я и Diman4ez
Подведу итоги:
Diman4ez активен и должен признать уже не плохо играет в несколько модов, импрувит, не пишет много бреда на форуме и иногда создает интересные темы. Плюсом к тому он победил всех академиков в моде ninjutsu по которому и был этот конкурс.
Поздравляю Diman4ez! ты в основе клана Damned. Ты заслужил это место.
Мужики я на нуле, обещал 5к победившему, вышлите ему кто нибудь, ну или с банка, если пароль есть у кого нибудь.
Last edited by Tarantu1a; Jul 7, 2010 at 07:46 PM.